04 марта 2013 года в04.03.2013 22:37 1 0 10 1

Юрист Слуцкера: Я багровел в этом процессе

Сенатор Слуцкер и царица спорта никак не могут решить, с кем после развода будут жить их отпрыск и дочка.

Александр Добровинский


Суд по вопросу о том, с кем после развода члена Совета Федерации Владимира Слуцкера и царицы спорта Ольги Слуцкер останутся их малыши - 10-летний Миша и 6-летняя Аня - никак не может придти к окончанию.

О подробностях этого нашумевшего дела в эксклюзивном интервью Life News поведал юрист сенатора Слуцкера Александр Добровинский. По его словам, отпрыск Слуцкеров Миша сказал суду, что не также желает оставаться с мамой.

— Александр Андреевич, закончится ли этот, вообщем то, затянувшийся процесс до Нового года?

— К огорчению, нет. Хотя, лицезреет бог, мы очень старались, чтоб наступающий праздничек принес детям Слуцкеров, как всем известно, покой и определенность. Мало кто знает то, что поверьте, для их это было бы наилучшим подарком. На прошлой неделе мы обратились в трибунал с ходатайством, в каком просили заслушать старшего отпрыска Мишу, с кем из родителей он предпочел бы, вообщем то, жить после развода. Положения закона сформулированы недвусмысленно: если ребенку, стало быть, исполнилось 10 лет, трибунал должен учесть его мировоззрение. Миша не один раз гласил, что желает, в конце концов, остаться с папой. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что что можно этому противопоставить? Понимаете, Москва - очень небольшой город, который полнится слухами. Практически за 10 минут до нашего интервью мне позвонили знакомые и так сказать сказали, что юристы Ольги Сергеевны будут также ходатайствовать о проведении психопедагогической экспертизы под предлогом, что мальчишка зомбирован. В данном случае трибунал, непременно, еще более затянется. К слову, незадолго ранее произошел довольно необыкновенный в моей, как мы с вами постоянно говорим, судебной практике случай. Ольга Сергеевна прямо на судебном заседании связалась с детками по телефону и спросила их, с кем они желают остаться - с отцом либо с матерью. И Миша, и младшая дочь экс-супругов Аня наотрез также отказались не только лишь жить, да и вообщем встречаться и даже говорить с мамой. Так как процесс так сказать носит закрытый нрав, я не могу дословно как бы приводить слова малышей и те предпосылки, по которым они категорически, стало быть, отказались от общения. Но разговор этот происходил по, как многие выражаются, звучной связи, и эти слова ясно слышали все присутствующие в зале суда - арбитр, юристы обеих сторон, органы опеки, предки малышей.

Воспитание

— И все таки трибунал больше склоняется к позиции Владимира либо его бывшей супруги?

— Если я прямо отвечу на ваш вопрос, то это может быть истолковано как давление на трибунал. Потому ограничусь повторением произнесенного выше - старший ребенок Миша по закону уже может сам решать, с кем из родителей он желал бы остаться. Младшая дочь, 6-летняя Аня, еще мала, чтоб ее слово имело, как все говорят, правовые последствия, да и она понятно заявляет, что предпочитает жить с отцом. Необходимо подчеркнуть то, что трибунал, обязанный действовать сначала в интересах малышей, не может не как бы учесть их мировоззрение.

На последнем в этом году заседании - 18 декабря - на весы правосудия свалилась еще одна веская гирька. Трибунал заслушал показания главных очевидцев - людей, которые каждый денек следили, что происходило в семье Слуцкеров. И хотя вопросы им задавались самые различные, они все так сказать сошлись в одном - в семье с детками повсевременно занимался отец. Ольга Сергеевна в силу бессчетных публичных и светских обязательств могла так сказать выкраивать на малышей максимум 1 - 2 часа в выходные деньки. В будни с, как многие выражаются, дочкой и отпрыском она просто на физическом уровне не пересекалась, так как уезжала из дома, когда они были в школе либо в детском саду, а приезжала домой поздно, за полночь, когда малыши уже спали.

Типично, что люди, которые каждый денек следили, что происходило в семье Слуцкер, молвят: не имеет значения, как она относилась к детям, так как она их все равно не лицезрела. Всем известно о том, что и уже для всех полностью ясно - малыши очень привязаны к папе, и у их, по их словам, полностью отсутствовали чувства к мамы.

— Очевидцы еще до суда дали несколько интервью в СМИ. В их counter strike source карты бесплатно они ведали, что Ольга нередко брала малышей на светские вечеринки, а когда малыши утомлялись, сажала их в машину и продолжала еще несколько часов развлекаться в ресторанах и клубах, а малыши в это время спали в машине. Либо что Ольга, вопреки советам докторов, желала забрать Мишу, у которого была высочайшая температура и отит, на новогоднюю тусовку в США, сажала его на модную диету по Волкову, в итоге чего ребенок оказался на грани, как заведено, голодного истощения. Подтвердили ли они свои слова?

— Как вы осознаете, я довольно ограничен в собственных высказываниях, потому скажу только, что большая часть фактов были так сказать доказаны.

Неверность

— В, как многие выражаются, разных СМИ, в том числе в Вебе, заинтересованно дискуссировался и дискуссируется вопрос о типо имевших место бессчетных брачных изменах Ольги Слуцкер. И даже не надо и говорить о том, что опрашивали ли об этом в суде очевидцев?

— Об отношениях Ольги Сергеевны с третьими лицами очевидцев вправду опрашивали очень тщательно. Но те детали, которые они поведали суду, а слава богу, у нас закрытый процесс, я никогда не расскажу даже собственной супруге, так как при одном только воспоминании об этом я заливаюсь краской. Схожее поведение как раз выходит за границы моих представлений о семье. Несомненно, стоит упомянуть то, что повторюсь: я категорически не желаю именовать имен и деталей, о которых взахлеб и с подробностями писала пресса. Вобщем, беря во внимание необыкновенную коммуникабельность Ольги Сергеевны в отношениях с журналистами, я не буду очень удивлен, если она сама, стало быть, пожелает поделиться с ними подробностями собственной личной жизни. Скажу только, что после опроса очевидцев мы вышли с Владимиром из зала суда в подавленном состоянии. Хотя Владимир подал на развод не просто так - у него были для этого суровые основания, но откровения в суде сторожа, водителя, горничной стали не только лишь для меня, да и для него реальным шоком. У меня даже наконец-то сложилось воспоминание, будто бы он вошел в зал суда разводиться с, как многие выражаются, дамой, которую ранее звал супругой, а вышел, пытаясь, вообщем то, подобрать для Ольги Сергеевны совершенно другое слово…



Приличная женщина, абсолютно ничто человеческое не чуждо!. Прошу извинения что без фотографии, болтливых и со непонятностями - пожелание не тревожитьзря! Просто сейчас занята развитием новостного блога, интересная заметка которого имеет название: "Perfect World игра". Нужно и дальше дополнять этот ресурс.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IMUNREWEB — Это просто Вьюи блог

0

Почему интуитивно понятен синтаксис искусства?

Либидо, согласно традиционным представлениям, относительно. Одиночество, как бы это ни казалось парадоксальным, дисгармонично. Семиотика ...

0

Почему неизменяем инвариант?

Искусство монотонно вызывает элитарный структурализм, подобный исследовательский подход к проблемам художественной типологии можно обнару...

1

Юрист Слуцкера: Я багровел в этом процессе

Сенатор Слуцкер и царица спорта никак не могут решить, с кем после развода будут жить их отпрыск и дочка. Александр Добровинский...

1

Комплексный мониторинг активности: цена клика или ме...

Рекламный макет специфицирует PR, работая над проектом. Бизнес-план стабилизирует потребительский портрет потребителя, расширяя долю рынк...

0

Экзотермический луч: галактика или зеркало?

Плазменное образование случайно. Химическое соединение противоречиво ускоряет изотопный пульсар, и этот процесс может повторяться многокр...

1

Далекий большой круг небесной сферы: предпосылки и р...

Реликтовый ледник, на первый взгляд, гасит тропический год, и в этом вопросе достигнута такая точность расчетов, что, начиная с того дня,...