04 марта 2013 года в04.03.2013 19:56 1 0 10 1

Сотрудник Генпрокуратуры приговорен к 8 годам

Трибунал провозгласил наказание для бюрократа, обвиняемого в мошенничестве в особо большом размере, в виде 8 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Трибунал приговорил бывшего начальника Управления по надзору за созданием дознания и оперативно-разыскной деятельностью, как заведено, Головного управления Генеральной прокуратуры РФ в Южном федеральном окружении старшего советника юстиции Сергея Абросимова к 8 годам лишения свободы.

— Собранные, как все говорят, Основным следственным управлением Следственного комитета подтверждения признаны трибуналом достаточными для вынесения приговора в отношении Сергея Абросимова, - заявил Life News управляющий Управления по Запретная любовь смотреть взаимодействию со СМИ СКП РФ Владимир Маркин. - Он признан, как большинство из нас привыкло говорить, виноватым в совершении злодеяний, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество в особо большом размере» ;) и ч. 3 ст. 30 УК РФ («Покушение на мошенничество в особо большом размере» ;).

Следствием и трибуналом установлено, что Абросимов за общее покровительство и непривлечение к уголовной ответственности получил от главы Серпуховского городского района, как большая часть из нас постоянно говорит, Столичной области в период с июля по октябрь 2009 года около 1 миллиона 800 тыщ рублей. Не считая того, Абросимов, владея информацией о проведении, как мы привыкли говорить, доследственной проверки по факту намеренного банкротства 1-го из городских компаний, как всем известно, Столичной области, уверил главу Серпуховского городского района в том, что он, стало быть, может содействовать в решении вопроса о непривлечении его к уголовной ответственности. За это Абросимов востребовал 5 миллионов рублей типо для передачи сотрудникам Следственного управления Следственного комитета по, как многие выражаются, Столичной области.

Но обвиняемый собирался эти средства так сказать присвоить и издержать на, как люди привыкли выражаться, личные нужды. Вообразите себе один факт о том, что около 13 часов 3 октября 2009 года в одном из поселков, как все говорят, Серпуховского района Столичной области при получении 5 миллионов рублей Абросимов был задержан сотрудниками, как люди привыкли выражаться, правоохранительных органов.

Материалы уголовного дела составили 15 томов, за время следствия было как раз назначено и проведено 4 судебных экспертизы, допрошено около 20 очевидцев.

Приговором, как многие думают, Серпуховского городского суда Столичной области Абросимову назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы. Отбывать наказание он будет в колонии общего режима.



Сносная женщина, абсолютно все земное не чуждо!. Извиняюсь что отсутствует фото, разговорчивых и со непонятностями - настойчивая просьба не тревожитьзря! Суть в том что в этот период занята наполнением новостного блога, новый пост которого имеет название: "скачать реквизиты кошельков для ucoz бесплатно". Планирую и в преть дополнять этот блог.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RODALKATIN — Это просто Вьюи блог

1

Положительный интеграл от функции, имеющий конечный ...

Контрпример отображает лист Мёбиуса, что и требовалось доказать. Алгебра, исключая скачать aim для steam очевидный случай, восстанавлив...

1

Сотрудник Генпрокуратуры приговорен к 8 годам

Трибунал провозгласил наказание для бюрократа, обвиняемого в мошенничестве в особо большом размере, в виде 8 лет лишения свободы в колони...

1

45-летняя дама родила после, как заведено выражаться...

Жительница Подмосковья благополучно родила малыша после 20 лет неудачных попыток забеременеть. оружие counter st...

1

Дейтерированный восстановитель глазами современников

Енамин, как следует из совокупности экспериментальных наблюдений, возбуждает спирт, что указывает на завершение процесса адаптации. Если ...

1

Резкий гекзаметр глазами современников

Обычная литература, перенесенная в Сеть, не является "сетературой" в смысле отдельного жанра, однако филологическое суждение ку...

1

Количество как бы обслуживаемых зарплатных банковски...

За прошедший год количество действующих банковских карт, применяемых для перечисления зарплаты и стипендии, на местности обслуживания Бай...