02 марта 2013 года в02.03.2013 22:09 3 0 10 1

Я очень люблю свою бабушку, безумно. И хочу вам о ней рассказать.
Она, та которая меняет мою жизнь с каждым серьёзным разговором с ней. И пусть я очень твердолобый человек, мне трудно, что то доказать. Каждый раз я убеждаюсь в одном – мне никогда не быть как она. Она человек попробовав жизнь на вкус с полна, не на настолько зла к миру, как например, я в свои 15 лет. Она всегда меня учит только добру, учит уступать во многом всем. Она тот, человек который дал мне очень много. Она научила меня моральным хорошим качествам. Я до сих пор не могу себе позволить кинуть бумажку на улице. Или например, не иметь с собой в сумке носовой платок. Это элементарные вещи. Более глобальные это – готовка. Я умею готовить. Делаю это редко, конечно. В силу своей лени :) я с детства наблюдала как она готовит. Даже не то, что бы она меня научила. Точнее показала важность этого в жизни.
Что может быть лучше бабушкиных блинчиков, борща или любой выпечки? Именно бабушкины борщи я поедаю с удовольствием. Хотя не ем ничьи больше. Как прекрасно было летом когда я вставала, а запах блинов из кухни уже доносился в спальню… Она научила меня ценить отношения родителей. Хотя я не всегда это помню.
Я люблю смотреть с ней фотографии, слушать истории из жизни. Она родилась во время войны и много может рассказать о своём трудном детстве. Как бы я хотела вернуть в время когда она водила меня в садик, по выходным учила с ней стихи, ходила везде с ней. Ещё у нас с ней во многом сбегает вкус, сколько раз я замечала это. Этим человеком я буду восхищаться всю свою жизнь.

Я очень сильно её люблю и безумно боюсь потерять.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SUSANNA — Это просто Вьюи блог

12

новое оформление) )

12

https://twitter.com/susanna_ammonia на каждого подпишусь взаимно) )

10

Единственная вещь, на которую у меня аллергия, это ты. " Мари Лаво, American Horror Story: Coven"

14

тут невыносимо стооолько рекламы

7

Маяковский. Лиличка

8

Город из тех что хочешь Хочешь быстрей покинуть Песни полярной ночи во сне Я рассекаю небо над ледяной пустыней Я рассекаю небо во сне