02 марта 2013 года в02.03.2013 14:04 7 0 10 1

бывает так обидно, прям до боли, когда тебя предают люди, за которых ты был готов отдать все:(

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JONELOVE246 — Это просто Вьюи блог

22

все когда-то становится, как раньше!

22

все было хорошо! До поры-до времени!

16

♥♥♥

Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю и значит я живу….

18

Борись не до конца, а до победы

17

мое маленькое чудо:*