05 ноября 2009 года в05.11.2009 16:48 0 0 10 2

Что для меня значите Вы?

Вся моя, пока еще юная, жизнь строится на общении, контакте, встречах и т.д. Как-то, на мгновение, я представила себя скудным ребёнком, не проявляющим инициативы для новых знакомств. Я была подавлена, ведь общение и окружающие люди просто необходимы.

На том строилось мое детство- новые друзья и подруги и вечные вечеринки в гостях. В этом я выросла. Я выросла в тесном общении с моими детсадовскими друзьями. После этого, я начала понимать, что без друзей, я никуда, я, по сути - никто.

«Люди для меня наркотик»

Все чаще это осознаю.

Закон жизни подобен закону бумеранга, особенно если дело касается новых знакомых. Часто вы себе говорите или думаете «О, как же мир тесен!»?.. Лично я повторяю эти слова почти каждый день. Более того, в мою жизнь возвращаются, самым непредвиденным образом, люди, с которыми мне уже доводилось общаться ранее. Такие моменты жизни я боготворю! Особенно в последнее время.

«Рада заново познакомиться»

Слова до сих пор крутятся в голове. Сочетание положительных качеств, помноженных на море обаяния.

И я рада. Безумно.

Спасибо

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STASY — It's like I'm in flight

8

все пока

7

аааааааааааааящассдохну нельзябытьТАКИМпараноиком!!!!!!!!

8

определенно не понимаю, что сейчас со мной творится. безусловно, такого "все хорошо и даже очень" я ни разу в жизни еще не испытывала! сп...

9

ты делишься, и сразу неимоверное облегчение наступает. я доверила тебе себя

10

а я тебя люблю так то)

9

"у тебя одни счастья кругом ;D"

итак, начнем с главного: ура, ураааа, У Р А!!! навонец я дождалась того момента, когда рано утром мне будет совсем не в лом встать, ибо н...