01 марта 2013 года в01.03.2013 20:58 121 0 10 4


Моя 57-я по счету новая жизнь
Под новой жизнью, как вы наверное догадались, хотя куда там, конечно же не догадаились, подразумевается всего лишь новая пора.

Наверное, на вью появилось уже много постов на тему первого марта, конца зимы или же начала весны.Для меня это прежде всего день возрождения. День, в котором все хочется начать заново и стереть все прошлое, которое так и дает о себе знать, все напоминает и напоминает об утерях, хороших моментах, которые нельзя вернуть. Весной мне хочется радоваться жизни (а это бывает крайне редко), просто улыбаться потому что солнце светит. Мда, проходя по улице и улыбаясь солнцу меня бы явно приняли за ненормальную. Но какая к черту разница, верно? Так вот, о чем я. Наконец закончилась эта непонятная зима, в которой я не находила себе места и так и не нашла, разыскивая его в чашках чая, толстых шерстяных свитерах и в чужих, таких же холодных как мои, ладонях. Зато зима и принесла мне много чего хорошего.Например я стала на 3 месяца умнее, а что еще? А больше ничего… Разве что если считать шоколадку под елкой за радость, то да.
У меня как всегда миллион и тележка непонятно с чем планов на будущее, куча блокнотиков, в которые я якобы должна записывать их.Но как всегда я забиваю на это большой и толстый мужской половой орган и плыву по течению своей скудной жизни.Уже лет 5 как я собираюсь написать собственную книгу, ну как, "собственную" это очень громкое слово, ведь даже если бы я за нее взялась, она бы была изложена у меня на каких-то ломтиках бумаги и растеряна по всем закаулкам моей квартирки. И, скорее всего, ее бы никто кроме меня не прочитал.Просто когда я хочу что-то начать, то боюсь, что кто-то это уже делал до меня, и, что я не справлюсь с задачей.Но, кстати, почитав некоторые посты "размышлений" некоторых блогов на вью, у меня повышается самооценка. Иногда такой бредочек пишут, что "мама не горюй". Я конечно ни на кого батон не крошу, но просто так, к слову сказала, без кулаков только, договорились?
Так вот, о чем я. А я ни о чем. Вот знаете, это как кусок в горло не лезет, только тут текст в строчку не лезет, как-то так.Конечно дикое сравнение, но другого в голову не пришло. Вот никогда я не умела писать огроменные посты, нету вдохновения. Так что довольствуйтесь тем что есть , принцессы и гномики.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAKAROVA — Alice in Bookland

126

Кэрри / Телекинез год: 2013 страна: США слоган: «Ты ещё узнаешь её имя» режиссер: Кимберли Пирс сценарий: Лоурен...

122

Подписывайтесь, дорогие вьюеры Непременно подтвержу ваши заявки <3

122

Если ты любишь что-то — отпусти. Если оно твое — оно вернется. © Габриель Гарсиа Маркес

129

Когда долго смотришь на море, начинаешь скучать по людям, а когда долго смотришь на людей – по морю . Харуки Мураками

120

Раньше меня презирали за невежество и тупость, теперь ненавидят за ум и знания. Господи, да чего же им нужно от меня? Дэниел Киз

123

Чердачек с тараканами {q} Алиса в стране чудес или серобуромалиновые будни Да, это пост с моими мыслями. Да, картинки возможно не ...