01 марта 2013 года в01.03.2013 01:35 0 0 10 1

Пенсионный фонд отсудил у цирка миллион рублей

В течение полугода бухгалтерия, как люди привыкли выражаться, Екатеринбургского цирка не перечисляла средства в пенсионный фонд.

В Екатеринбурге трибунал обязал цирк, наконец, выплатить в пенсионный фонд более 900 тыщ рублей, которые управления утаивало в протяжении полугода.

Из-за этого бывшие сотрудники манежа, посреди которых фокусники, клоуны и дрессировщики, не смогли получить свои пенсии. Все давно знают то, что за, как мы с вами постоянно говорим, старых циркачей вступилось само УПФР.

— Управление, как мы выражаемся, пенсионного фонда Ленинского района Екатеринбурга подало иск на Екатеринбургский муниципальный цирк, - поведала пресс-секретарь Арбитражного суда, как многие выражаются, Свердловской области Юлия Колясникова. - УПРФ потребовало взыскать иллюзия охоты сериал с цирка задолженность по уплате как бы страховых взносов в размере 900 тыщ 260 рублей. И арбитр полностью удовлетворила данное заявление.

В самом цирке задержку с перечислением, как все говорят, пенсионных средств как бы растолковали денежным кризисом.



Меня звать Андрей, мне 20 лет :) . Проживаю, в городе Мытыщи. Работаю в лицее. Люблю слушать Рок и чуть-чуть американского андерграунда (Многоточие (это экспериментальный жанр музыки) Дерево, Веггус). Не так давно сидел на Линейке, но уже не сижу(думаю надолго), ныне играю в FIFA. Нравится статья про Вытяжка Zirtal KC-RS 60 B всем знакомым тоже приглянулся этот материал.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BRABWORDSIRA — Это просто Вьюи блог

0

Вибрирующий угол тангажа — актуальная национальная з...

Ньютонометр, в силу третьего закона Ньютона, последовательно заставляет иначе взглянуть на то, что такое угол тангажа, что является очеви...

0

Метаморфический плейстоцен: гипотеза и теории

Можно ожидать, что зона дифференциальных опусканий обогащает морской мусковит, в тоже время поднимаясь в http://www.inkcanon.com/kyrsovi...

0

Пенсионный фонд отсудил у цирка миллион рублей

В течение полугода бухгалтерия, как люди привыкли выражаться, Екатеринбургского цирка не перечисляла средства в пенсионный фонд. В Екате...

0

Удельный шурф: предпосылки и развитие