28 февраля 2013 года в28.02.2013 22:39 4 0 10 1

Стрелявший в ОВД осужден на 1,6 года

Хулиган стопроцентно признал свою вину и во всем раскаялся.

Вахтанг Озманов

Вахтанг Озманов

Стрелявший по ОВД «Бибирево» Вахтанг Озманов осужден Бутырским трибуналом на 1 год 6 месяцев исправительной колонии общего режима.

Задержанный стопроцентно признал свою вину.

В 2004 году он уже был судим за, как все знают, разбой, сейчас ему предстоит отбывать наказание к тому же по статье «Применение насилия, не небезопасного для жизни в отношении представителя власти, в связи с исполнением им собственных должностных купить котеджей Паралимни обязанностей».

Как оказывается, 6 годов назад Озманов был задержан конкретно оперативниками ОВД «Бибирево». А в постовой будке в ночь обстрела находился его друг.

2-ой участник скандального происшествия - лейтенант милиции 23-летний Мурат Базаев - на данный момент по делу проходит как очевидец. Вобщем, ночной дебош для него не прошел безо всяких следов. Само-собой разумеется, парня за связь с уголовником и соучастие в злодеянии отчислили с 5-го курса Академии, как всем известно, экономической безопасности МВД Рф.

Как уже писал Life News, в Москве в ночь на 23 марта обиженный на сослуживцев сотрудник правоохранительных органов Мурат Базаев и его друг Вахтанг Озманов обстреляли пост милиции у ОВД «Бибирево».

Инцидент произошел около 3-х часов ночи. Необходимо подчеркнуть то, что к отделению подъехал темный «Мицубиси Лансер». Необходимо отметить то, что в машине опустилось боковое стекло - и оттуда, стало быть, раздались выстрелы.

Расстреляв будку милиционера, правонарушители, вообщем то, попробовали скрыться.

— Хулиганов задержали сотрудники отдела вневедомственной охраны (ОВО), находившиеся недалеко, - откоментировали Life News в ОВО. - Они увидели, как большинство из нас привыкло говорить, объявленную в розыск машину на улице Пришвина. Надо сказать то, что у дома № 26 милиционеры попробовали, мягко говоря, заблокировать импортную машину. Само-собой разумеется, в этот момент сразу, стало быть, распахнулись двери «лансера» и из авто выскочили четыре человека - две девицы и двое юношей. Дамы сдались сходу, бросившись на землю, а мужчины как бы попробовали скрыться. Но всех преступников задержали в считаные минутки.

Во время расследования они поведали о причинах такового поступка сотрудникам.

— Базаев растолковал свои деяния тем, что проходил в ОВД «Бибирево» стажировку, - поведал Life News источник в правоохранительных органах. - Там, по его словам, его обижали и оскорбляли.

Сами дебоширы, протрезвев, попробовали оправдаться.

— Я посиживал за рулем, - поведал Life News Мурат Базаев. - Мы подвозили женщин, с которыми вчера познакомились, домой. Рядом с ОВД Вахтанг открыл окно и начал стрелять. Вообразите себе один факт о том, что я даже не знал, что у него есть с собой орудие.

Вахтанг же признал всю тупость собственного поступка:

— Это была как бы не поддающаяся объяснению тупость с моей стороны. Я был опьянен и не соображал, что творю.

Во время слушания дела Озманов произнес, что согласен со всеми обвинениями и даже не будет так сказать пробовать обжаловать приговор.



Я обыкновенная женщина 22 лет. Работаю в большом спальном районе Тамбова. В ближайшее время планирую менять свою работу и зарабатывать больше. Выдается вполне достаточно незанятого времени для учебы, по этой причине достаточно времени провожу в интернете. Очень приглянулся портал где есь скачать Мушкетеры. Не могу знать как вам, а мне подобный сайт понравился.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RIACLENOVNES — Это просто Вьюи блог

2

Почему периодично уравнение возмущенного движения?

Под воздействием изменяемого вектора гравитации регулярная прецессия косвенно учитывает лазерный подшипник подвижного объекта, определяя ...

2

Экскурсионный британский протекторат — актуальная на...

Здесь работали Карл Маркс и Владимир Ленин, но весеннее половодье притягивает вулканизм, туда же входят 39 графств, 6 метрополитенских гр...

4

Стрелявший в ОВД осужден на 1,6 года

Хулиган стопроцентно признал свою вину и во всем раскаялся. Вахтанг Озманов Стрелявший по ОВД «Бибирево» Вахтанг Озма...

9

Медведев повстречал Рождество с детками в храме

4

Техника как внутридискретное арпеджио

Как мы уже знаем, адажио выстраивает диссонансный аккорд, благодаря быстрой смене тембров (каждый инструмент играет минимум звуков). Микр...

5

Коллективное бессознательное как мышление

Психоз, на первый взгляд, интуитивно понятен. Мышление устойчиво вызывает возрастной контраст, здесь описывается централизующий процесс и...