28 февраля 2013 года в28.02.2013 21:56 12 0 10 1

просматриваю старые записи, и в голове проносится ежесекундно: какое же счастье, что ты существуешь, вьюи.)
я обожаю тебя:* ты меня как друг:* я пишу тебе все при все свои мысли, саамые сокровенные даже) главное теперь чтобы меня никто тут не нашел из знакомых) а незнакомые подумают что не дружу с головой, ахахах))) )
я пишу тебе все, и мне становится легче, будто ты меня выслушал, и понял.. дал совет.. ведь реально будто так и есть…
но ты просто сайт, черт побери) мне бы тебя в реале) не отпускала бы никуда)
_______
бляя, че т седня вдохновения нет. пишу бред. обычно то что лъется из души, все получается красиво и так мелодично прям ахахах) нравится перечитывать самой потом по сто раз и удивляться: " бляя че реально эт я так писала? фигаа се". а щас несу бред какой то, хуйню сопливую про мою любовь к тебе. не, ну я тебя люблю, ниче не говорю, но седня чего то не прет) я серьезно)) ахахах)))
сладких сноов, мой пупсяяш:*
Ах даа, незнаю, написать про Вовчика, или не стоит..) нормальный такой паренек, вро де бы) хотя еще хз) увидим) если приспичит расскажу сразу, ты меня знаешь))
мдаа. а вообще я дура) на этом сайте куча людей, и вдруг кто то находит меня пусть и не подписывается, ну а просто хотя бы заходит, ужас, вот думают дура, где дневник умудрилась создать) ваай.. не мезе тесе мерят, мозгатне куриннойть еще)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BORIK — Мысли. тут.

13

подонок.

11

читаю то что я написала сегодня и понимаю что я как гопник) ) :D гопнический расклад седня у меня, ёууу

11

ахахха, я себя люблюю, ахаххаха птокаеш.щказжупоувалпмукьэи вах дурында я ушла я дрыхнуть всем сладкой ночкиии) любите друг друга во ...

12

просматриваю старые записи, и в голове проносится ежесекундно: какое же счастье, что ты существуешь, вьюи.) я обожаю тебя:* ты меня как ...

14

блин. повзрослела. да. и мысли. да.

9

любовь... у каждого она своя...