28 февраля 2013 года в28.02.2013 07:31 13 0 10 1

Сегодня ваще смс пришла ржачная, ктото меня решил оскорбить а получилось то что последние 2 урока мы с юлькой на этим ржали :D

С какой это страны блять? не хватает 10 рублей позвонить :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOROTEEVA — Recollection

15

Нет я конечно понимаю, что со мной хуёво общатся, но неужели так трудно?

13

Заебала ты меня просто Забудь про всё

13

Сегодня ваще смс пришла ржачная, ктото меня решил оскорбить а получилось то что последние 2 урока мы с юлькой на этим ржали :D С какой э...

10

сукаблядьнахуй руку себе разъебашила

15

Убираться под любимую музыку божественно

13

Ушла в мир КС