26 февраля 2013 года в26.02.2013 21:56 2 0 10 1

начало конца или история того,почему меня снова посетила муза.

Здравствуй, мой друг. И под моим другом я подразумеваю любого прохожего, потому что каждый, кто будет читать данные строчки, будет неосознанно проникать в мое подсознание и пытаться понять ход мыслей, которые наделяют эту коробку на шее.

Для начала хочу поделиться с вами тем, что ранее в моем блоге было некоторое количество постов, которые подверглись кризису и были удалены под песни любимой группы, но это не меняет того, что данный сайт сослужил мне в свое время неплохую должность.

Это как начало чего-то новейшего, новейшей меня. За какие-то пару месяцев, внутри скопилась буря эмоций и прочих неувязок моей души.

Приступим. Давайте знакомиться. Без имен. Для вас я - просто человек, любящий изучать и прояснять то, что интересно и для некоторых личностей, дающий советы и анализирующий происходящее вокруг. Ну и что, скажете вы, а то, что в этом я вижу нечто более ценное, чем просто кучку информации, в этом есть нечто, что способно изменять мир. Итак, для вас я просто наблюдатель. Приятно познакомиться.

Вы задумывались о том, насколько важна в нашей жизни и простая информация, которая ну никаким боком не относится к вам или вашим близким, просто она есть и он нее никуда не деться? Задумывались ли вы, что знание чего-то нового - это толчок в будущее, что-то, что способно подарить и дать вам новые дороги в жизнь?

Слишком много вопросов, возможно, но, поверьте, стоит задуматься хоть на минутку чем является информация для вас и все сразу набирает новые обороты. Кажется, что это несущественно, но без нее нас бы, по сути, и не существовало таких разумных и готовых на всевозможные схватки с общественностью.

За одну ночь мне хочется написать немного о том, что происходит в моей жизни, после чего исследовать и изучать что-то новое для себя или для кого-то еще.

Спасибо за внимание, дорогой друг.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MORPHING — march

7

зав.тра.

завтра я напишу сюда пару сочинений, а пока мы с хулиганом идем смотреть время приключений, потому что этот мультик лучше людей. потому ...

7

чертов блог, как ты мне дорог.

6

д.с.

ваш детский сад комом в горле. хочется взять и выплюнуть из себя прямо под ноги вам же. смешная ситуация, произошедшая недавно, застави...

6

помимо осени, remember me.

впервые за долгие три года из меня вырвало то, что не отпускала. наверное, это называется "отпускать человека". и я начинаю тебя отпуска...

6

Иной раз я такая дура, что чувство, словно больших дур вовсе существовать не может. Но никто не отменял того, что во всей этой кутерьме ...

6

Наверное придаточная часть в том, что более о блоге никто не узнает и знать не будет. Кто успел - тот и съел, господа.