25 февраля 2013 года в25.02.2013 22:35 0 0 10 3

Хочется и мне чиркнуть пару строк о премии Оскар 2013

Сначала хочу поздравить лауреатов 85-ой церемонии Оскара, а именно:

Дженнифер Лоуренс в номинации "Лучшая женская роль" , а так же мою одну из любимейших актрис - Энн Хэтэйуй в номинации "Лучшая актриса второго плана" .

Так же Дэниела Дэй-Льюиса в номинации "Лучшая мужская роль" и Кристофа Вальца в номинации "Лучший актёр второго плана" .

И, безусловно, прекрасную Адель в номинации "Лучшая песня" . Замечательная певица, по праву заслужившая Оскар. Её песни доходят до глубины души; дотрагиваются до каждого её кусочка. Спасибо, Адель!

Конечно, ещё много прекрасных номинаций, но я хочу остановиться именно на этом. Потому что я очень признательна этим людям за то, что они делают, за то, чем они занимаются, за то, что преподносят нам. Безумно талантливые, неотразимые и весёлый они делают нашу жизнь ярче лишь своим творчеством.
Но, к моему большому сожалению, очень жаль, что на премии не появилась Эмма Уотсон, так же одна из моих любимых актрис. Очень обидно, что столь прекрасная актриса не получила Оскар, но, я надеюсь, что она непременно его получит, ведь она действительно достойна его! И свои сожаления хочу выразить Крисен Стюар, вывихнувшая ногу на кануне премии. Пару раз ей приходилось воспользоваться костылями, но даже несмотря на это девушка выглядела неотразимо и, что не менее важно, часто улыбалась.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MISSHORAN-ABOUTME — джонни уокер

8

Эмма на after-party "Элитного общества" в ЛA

8

Возможные мероприятия с участием Эммы в июне 9 июня - Премьера "Элитного общества" на Сиэтлском Международном Кинофестивале 11 июня ...

9

Прекраснейшая Эмма на премьере "Конец света" в ЛА, 3 июня Ах, Эмма, ты как всегда неподрожаема

9

Ведь всё всегда заканчивается. Вот и ты закончился. Так быстро и неожиданно. Казалось, что только вчера было первое сентября, первые школ...

10

Хотелось бы сказать про Майли Сайрус. В последнее время эта девушка меня действительно удивляет. Из скромной девчушки она превратилась в ...

9

Гарри СО МНОЙ ВСЁ НОРМ Стайлс