25 февраля 2013 года в25.02.2013 19:14 6 0 10 1

Могу в постели,
на столе,
В машине,
в поезде- в купе.
Под пледом в самолёте было,
Но укачало, аж мутило.
На стуле,
в кресле,
гамаке-
На даче было по весне.
И стоя запросто могу,
Упёршись в стеночку, в углу.
Во время отдыха- на пляже
И в душевой кабинке даже…
Жизнь научила с малых лет:
Повтора в нашей жизни нет.
Неважно "где"- везде люблю,
Возможность есть - Я СРАЗУ СПЛЮ!..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JEANBARTON — Это просто Вьюи блог

9

если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы не зря ушли.

10

нет слов грустней чем был, была, было.

10

ненавижу людей, которые не знают, что делать со своим свободным временем.

12

когда люди спрашивают меня "как ты?" мне кажется я бы мог рассказывать об этом часами. рассказывать о том, как меня угнетает даже этот во...

7

Не пишешь, не звонишь..-нет времени?если бы ценила нашла бы пару минут для меня.мне надоело писать первой.для других у тебя есть время, я...

9

даже если на 3 месаца уеду никто даже не заметит, и скучать не будет никто, потому что я никто.