24 февраля 2013 года в24.02.2013 23:27 0 0 10 2

◄ Bundesliga ►

➊ Ганновер 5:1 Гамбург

Матч под названием "WOWOWOWOW"!!! Видно, ЛЕ многому научила 96-х. Очень жаль, что они так не играли с онжи! Просто фееричный матч! Не ожидала такого от Ганновера, но еще больше не ожидала такого от Гамбурга! Не знаю, что с ними случилось. Видимо, форма цвета МанСити на них порчу навела :D Не одевайтесь больше так, прошу вас!хд Касательно голов, они были великолепны) Конан особенно был хорош) Хусти тоже был герой матча) Гол+пас. Правда, неприятное растяжение получил. Надеюсь, все с ним будет хорошо. А Гамбург смог забить лишь с пенальти! Кто бы мог подумать. Гамбург, который обыграл Боруссия 4:1, проиграл Ганноверу с таким разгромным счетом! Адлер и его защитники в непонятках. Очень рада такому Ганноверу, очень хотелось бы, чтоб они не сбавляли тем, может тогда поднимутся на несколько строчек в таблице :) Ну хотя бы на одну)

➋ Шальке 2:1 Фортуна

Это конечно фуфу, но на Шальке было невозможно просто смотреть последнее время. Они потихоньку к этому шли и вот, наконец-то, победили. Матип оформил дубль, чем спас команду от ничьей. Что ж, может им удастся подняться с, позорного для них, 9-го места в турнирной таблице. Посмотрим еще на их прогресс.

➌ Боруссия Мёнхенгладбах 1:1 Боруссия Дортмунд

Дерби двух Боруссий - одно из моих любимых дерби) И пусть прошлая игра увенчалась полным разгромом Гладбаха, эта игра была потрясающей и совсем иной) Вообще команды после ЛЕ как-то изменились. Вот Гладбах дал отпор Дортмунду. Не победил, но ничья тоже многого стоит! Хотя они могли забить и еще. Не могу не отметить то, что пчелы сумели забить только с пенальти! По игре у них были моменты, но они не увенчались успехом. Себастьян Кель так вообще в конце матча упустил последнюю возможность вырвать победу. Так нелепо пробить, находясь в 50 см от ворот. Но это было справедливо. Гладбах тоже не забил в пустые ворота, так что все по делу) Так же хочу обмолвится о новичке Гладбаха, который забил для них очень важный гол) Амин Юнес. Когда я его увидела, мне показалось, что ему лет 16)) Он маленького роста и выглядит очень молодо. Оказывается, ему 19 лет, он на 3 месяца старше меня) Это его второй матч за Гладбах и первый матч, в котором он вышел с первых минут. И он забивает в нем гол! Первый мяч в первую же основу. Я совсем его не знаю, но безумно за него рада) Вообще очень порадовал результат, ведь он сделал наш отрыв в 17 очков и это очень много) Хоть я и понимаю, что пчелы сохраняют силы для игры с нами, но не так же это надо делать. Посмотрите, у нас пол основы отдыхало и другая половина хорошо отбегала, на 6 мячей :D Учитесь, что еще тут скажешь :) )

➍ Гройтер Фюрт 0:0 Байер

Вообще-то, дорогой Байер, для того, чтобы занять вторую строчку в Бундеслиге, нужно выигрывать матчи, особенно с командой, которая занимает последнее место в таблице! Что это было, мать вашу? Как можно упустить такую возможность обойти Дортмунд на пару очков и побыть на втором месте? Я не понимаю. Ганновер с Гладбахом вон какие бодренькие после Лиги Европы пришли, а вы что? Проиграли там, ну и ладно! Вам нужно тут не упустить замечательный шанс сдвинуть пчел и занять заслуженное место! Разве так можно? Если вы и дальше будете бегать такие кислые, можете попрощаться со вторым местом. Соберитесь и задайте жару, я сказала!! Боритесь, как никогда! Покажите, чего вы достойны! Аминь хд

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAU-BAYERN — Mia San Mia

184

- Сюрприз… Вы же не думали, что я так просто исчезну, не так ли? gifs by x

165

♫ I want to break free ♫ [ music ] gifs by x

173

Зловоние одержимых преступников. У вас тут каннибалы есть? Люди свои трупы завещают науке, но каннибалы все таки благороднее будут. ...

172

Я твой рождественский подарок gifs by x

246

7x11 Shameless Ian and Mickey moments Ian x Mickey - “Happily Ever After” Хули ты пялишься? ...

179

Буду скучать по тебе, Винн. OTP господи gif by x