24 февраля 2013 года в24.02.2013 22:09 0 0 10 2

◄ English Premier League ►

➊ Арсенал 2:1 Астон Вилла

Нужная победа для Арсенала. После нас то) Касорла красавчик, добился победы) Первый гол на загляденье) Да и гол Вайманна тоже смотрелся очень классно) В общем, они должны были добывать победу и они ее добились)

➋ Куинз Парк Рейнджерс 0:2 Манчестер Юнайтед

Пропустить матч, где Ван Перси и Чичарито в основе. В этом вся я. Хоть и РВП из-за травмы заменили быстро. Кстати о травме. Не приятный момент это да, но ЭТО, простите, это просто кончилзакурил :D Даже я не смогла пройти мимо хд Робин, что ты творишь :D Ну, возвращаясь к матчу, Рафаэл забил блестящий гол) Как он летел, как летел..) И самое главное, нестареющий Гиггз) Легко и изящно отправил мяч в ворота. Как могут не радовать голы таких легенд?) Поздравляю МЮ, уверенно идут к чемпионству)

➌ Манчестер Сити 2:0 Челси

Наверно, это был единственный матч, где я была бы рада победе Челси, но они и тут облажались! Больше всего обидно за Лэмпарда, который не реализовал пенальти в свой 550-ый матч за Челси. Но там был шикарный сейв Харта. Сыграл просто на отлично. Сам заработал пенальти сам и отбил, молодец. Как не хочется этого говорить, но Сити смотрелся хорошо и голы у них вышли очень красивые. Особенно второй, хорошо летел. В общем то, почему так случилось? Потому что Бенитес не дает играть Марко Марину! :D Да да! Для меня это только так :D Смотри Бен, проморгаешь свое счастье :D

➍ Брэдфорд Сити 0:5 Суонси Сити

Не АПЛ, но Кубок же! Помните тех парниш, которые выбили в полуфинале Челси? Так вот, они теперь обладатели Кубка Англии!!!Охохохо! Вообще, парни огромные молодцы!! Это их первый кубок и я не представляю на сколько они сейчас счастливы, а их тренер горд, что смог добиться таких результатов с командой далеко не первого дивизиона! Сердечно поздравляю Суонси с такой шикарной победой! Заслужили! :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAU-BAYERN — Mia San Mia

184

- Сюрприз… Вы же не думали, что я так просто исчезну, не так ли? gifs by x

165

♫ I want to break free ♫ [ music ] gifs by x

173

Зловоние одержимых преступников. У вас тут каннибалы есть? Люди свои трупы завещают науке, но каннибалы все таки благороднее будут. ...

172

Я твой рождественский подарок gifs by x

246

7x11 Shameless Ian and Mickey moments Ian x Mickey - “Happily Ever After” Хули ты пялишься? ...

179

Буду скучать по тебе, Винн. OTP господи gif by x