23 февраля 2013 года в23.02.2013 23:12 0 0 10 1

3:38

"вот и все закончилось наше лавстори "

Ксю Бакс

просыпаться по среди ночи стало моим хобби. это скооро войдет в привычку, как дышать.
эта ночь не исключение, после того дня, так постояно. по среди ночи, опять ты снился. надоело уже. не хочу я тебя больше видеть в своей жизни! вон сука! хватит издеваться надо мной! ты даже не представляешь как это больно! а сейчас еще начнется школа, я вообще радоваться буду, каждый раз, видеть вас вместе, это подобно анафилотическому шоку. каждый день, будет повторятся одно и тоже. снова и снова! господи, я не вынесу этого больше, прям как пройти семь кругов ада. за что мне это все.
я понимаю, я не лучший человек, не самая хорошая дочь, не примерная ученица, не самая желанная девушка. но все же, почему у других блядей и без этих качеств все хоршо в жизни! это просто не справедливо! я не хочу жить с мыслю о том что жинь полна не удач и разочарований.
ты, просто стал каким то не досягаемым. это мучает меня, прям из нутри ломает.
особенно твои обещания, вечные обещания, начиная с того что ты говорил каждый вечер что мы увидимся и заканчивая тем что ты обещал всю жизнь быть рядом. где это теперь все, где?! теперь твои обещания летают где то далеко! ты о них даже не вспонишь, а я помню каждое.
ребенок, утро вместе, выходные у тебя в деревне, душ, я помню все. я не хочу это вспоминать! каждый раз пересматривая наши совместные фото, я понимаю что уже ничего не вернуть, что это пройденый этап жизни и как бы пора заканчивать весь это балаган, но без тебя не как.
а еще больше всего бесит то что ты сука говришь то что не можешь без меня! да хуле тебе надо сука! ты ее любишь! иди и живи счастливо мразь! но нет же, как же не потрепать мне нервы тем что у вас все хорошо! тебе никогда не понять то что регулярно ощущаю я.

Время 6:12
курить хочу

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RITAASOCHAKOVA — Je vais vivre comme vous ne le pas jamais pouvez.

5

В жизни все изменчиво. Не стоит надееюстя на случай. Исход каждого дня зависит только от твоих стараний.

4

Я СМОГУ!

Я сдам все экзамены хорошо. Я смогу все написать без ошибок. Я умная девочка, которая все знает. Главное держать себя в руках. Боже, пом...

5

ГОСПОДИ, ГОСПОДИ, ГОСПОДИИИ!!!! ДАЙ СИЛЫ СДАТЬ ЭТИ ХРЕНОВЫ ЭКЗАМЕНЫЫЫ!!!!! НА НОРМАЛЬНЫЕ БАЛЛЫ БЛЯТЬ!!

4

Депрессия

Знаешь дыра в груди, вроде не было. Но в последнее время она начала расти. Внимания я ей должного не уделяла, не замечала в общем. Раньше...

4

Дерьмо однако. Все пиздец.

4

Сдеать бы так, что бы все было как раньше.