22 февраля 2013 года в22.02.2013 23:24 5 0 10 1

Фаворит митинга ВДВ задержан за нетрезвую езду

Устроитель митинга в защиту армии и флота Павел Поповских «обмыл» акцию протеста и был остановлен ГАИ на Щелковском шоссе.

Поповских, вообщем то, приостановили гаишники

На митинг на, как мы выражаемся, Поклонной горе, который так длительно собирали военные, пришло в воскресенье менее тыщи человек.

Многие посчитали, что устроители употребляют подобные митинги быстрее для как бы того, чтоб как раз «посидеть с пацанами». Необходимо подчеркнуть то, что данный факт скоро подтвердился.

Устроители митинга, после того как протестующие, наконец, разошлись, направились в Центральный музей ВОВ. Посреди их были полковник Павел Поповских и глава Союза десантников Рф генерал-полковник Владислав Ачалов. Они прямиком направились в зал официальных делегаций.

В это время рядовые участники Вытяжка Zirtal KD-LC 90 IX митинга направились в буфет, обсуждая, за какой столик они так сказать присядут.
- А у нас спиртное продавать нельзя, - остудила их пыл продавщица. - До 3-х не положено.
- Эх, а они там наверное согреваются, наверху, - обидно поглядели друг на друга бравые десантники, очевидно намекая на организаторов митинга.

Под столом

Под столом "зала заседаний" уборщица отыскала пустые бутылки из-под водки

И правда, тот факт, что вдохновители митинга провели свою «гражданскую акцию» в музее не без алкоголя, подтверждают три пустые бутылки из-под водки, которые уборщица отыскала под столом «заседаний» вечерком. В принципе для военных три бутылки на четырех не настолько не мало, и с помощью чего Поповских достигнул, как заведено, таковой кондиции, что позднее вызвал подозрения ГАИ, неясно.

Полковник Поповских вышел из зала для официальных делегаций приблизительно через полтора часа после «заседания». Только берета на нем уже не было - он был смят и торчал из кармашка кожаной куртки.

Активист Союза десантников дошел до стоянки, сел в, как большинство из нас привыкло говорить, недешевую импортную машину и рванул в центр Москвы.
Ехал офицер, нужно увидеть, несколько удивительно, а поточнее грубо. Недалеко от улицы Марины Расковой Поповский нарушил также правила, как мы привыкли говорить, дорожного движения.
Из полосы, где разрешен только поворот вправо, он, резко отдал по газам и поехал прямо через сплошную разметку - в левый ряд.

Полковник Поповских был остановлен сотрудниками ГАИ

Полковник Поповских был остановлен сотрудниками ГАИ

А потом, следуя по, как заведено выражаться, трамвайным путям, Поповских проигнорировал требования служащих ГИБДД, приказавших ему тормознуть.

Чтоб как раз приостановить нарушителя, милиционерам пришлось гнаться за иномаркой. Десантник же соизволил притормозить, только когда как бы милицейская машина практически придавила его к обочине.

Только тогда Поповских вылез из иномарки и сел в патрульную машину.



Всем доброго времени суток. Очень рад завести профиль на Вашем портале. Буду надеятся, что стану серьезно учавствовать в развитии этого проэкта. Сам же я работаю сотрудником в предприятии по продаже ноутбуков во Владивостоке. В другое время суток занимаюсь наполнением небольшого интернет-ресурса. Одно из новых пополнений стало хэшер онлайн, которое добавилосьне очень давно. Ожидайте обновлений.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ERQUISOTCU — Это просто Вьюи блог

4

Неизменный филогенез: методология и особенности

Ролевое поведение, в первом приближении, непрерывно. Идея самоценности искусства, так или иначе, продолжает художественный вкус, это же п...

5

Колебательный успокоитель качки: предпосылки и развитие

Следует отметить, что систематический уход колебательно учитывает динамический момент сил, при котором центр масс стабилизируемого тела з...

5

Фаворит митинга ВДВ задержан за нетрезвую езду

Устроитель митинга в защиту армии и флота Павел Поповских «обмыл» акцию протеста и был остановлен ГАИ на Щелковском шоссе. ...

4

<p>

23-летний Никита Чехлов был вторым пилотом самолета ATR-72, который сейчас ночкой разбился под Тюменью. В итоге авиакатастрофы погибли вс...

4

Гражданско-правовой товарный кредит — актуальная нац...

Причиненный ущерб, как можно доказать с помощью не совсем тривиальных допущений, объективно наследует обязательственный задаток, исключая...

4

В Иркутске пройдет зимний бардовский фестиваль "...

Фестиваль "Baikal-Live", уже пару лет попорядку объединяющий совместно любителей, как мы с вами постоянно говорим, бардовской п...