21 февраля 2013 года в21.02.2013 22:29 1 0 10 1

Недобросовестных пешеходов как раз снимают сокрытой, как люди привыкли выражаться, камерой

Белгородские гибэдэдэшники решили проучить нарушителей ПДД, снимая их на сокрытую камеру и отправляя им письма с порицанием.

ГИБДД в Белгороде провела предупредительную акцию для пешеходов-нарушителей

Новенькая акция по борьбе с пешеходами-нарушителями началась в Белгороде. Гибэдэдэшники, стало быть, установили в местах массовых «перебеганий» дороги таблички с надписью: «Пешеходы, вас снимает, как заведено выражаться, сокрытая камера».

Нарушители игнорировали предупреждение о ведущейся съемке

Нарушители игнорировали предупреждение о ведущейся съемке

Невзирая на это, более 80 человек перебежали дорогу в неположенном месте. На другой стороне их встречал сотрудник ГАИ, выносил предупреждения и переписывал данные. Несомненно, стоит упомянуть то, что момент нарушения неприметно фотографировал другой сотрудник. Вообразите себе один факт о том, что после чего каждый нарушитель получал воспитательное письмо. В него была вложена фото, обозначено расстояние до наиблежайшего перехода и порицание, написанное воспитанниками 1-го из детских садов.

Всем нарушителям выслали фотоподтверждение и предупреждение о штрафе

Всем нарушителям выслали фотоподтверждение и предупреждение о штрафе

— Мы очень возлагаем надежды, что эта мера поможет нам в борьбе с нарушителями, - гласит Life News старший инспектор по пропаганде УГИБДД УВД по Белгородской области как раз Лена Чеченева. - Такие таблички мы планируем установить в местах, где в большинстве случаев пешеходы переходят улицы iRiver U10 2Gb не по зебре. Эта акция станет у нас, как заведено выражаться, неизменной.



Доброго времени суток. Очень рад зарегистрироватся на этом сайте. Буду надеятся, что начну активно учавствовать в развитии этого портала. Сам же я являюсь служащим в предприятии по продаже програмного обеспечения в Киеве. В другое время подрабатываю наполнением своего портала. Несколько из новых пополнений было смотреть Крысиные бега, что появилосьне очень давно. Не пропускайте обновления.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EARIMLLORRE — Это просто Вьюи блог

1

Недобросовестных пешеходов как раз снимают сокрытой,...

Белгородские гибэдэдэшники решили проучить нарушителей ПДД, снимая их на сокрытую камеру и отправляя им письма с порицанием. ...

1

Почему инвариантен относительно сдвига вихрь?

Колебание когерентно отклоняет вращательный фронт так, как это могло бы происходить в полупроводнике с широкой запрещенной зоной. Возмуще...

1

Трансцендентальный интеллект: закон внешнего мира ил...

Моцзы, Сюнъцзы и другие считали, что гений индуктивно индуцирует закон внешнего мира, ломая рамки привычных представлений. Философия реши...

1

Барнаульцев ожидает лазерное шоу и торжественный фей...