20 февраля 2013 года в20.02.2013 23:18 2 0 10 1

Россияне Кавагути и Смирнов без медалей

В первый раз с 1964 года русская пара фигуристов не заняла высшую ступень олимпийского пьедестала.

Юко Кавагути и Александр Смирнов не смогли избежать ошибок

Розыгрыш первого как бы олимпийского комплекта медалей в парном фигурном катании завершился для Рф не настолько успешно, как ожидалось после, как заведено, недлинной программки.

— Спасибо всем, кто нас поддерживал! - произнес Смирнов. - Но так вышло…

Юко Кавагути и Александр Смирнов откатали программку качественно, но, стало быть, допустили две тяжелейщие ошибки. Все давно знают то, что в общей трудности пара набрала 194,77 балла, чего не хватило для 2-ой ступени пьедестала. Вообразите себе один факт о том, что к огорчению, этот итог несколько меньше, чем достижение пары на чемпионате Европы.

Покидая место для слез и поцелуев, Александр и Юко находились в подавленном состоянии. В первый раз с 1964 гда русская пара не захватила высшую ступень пьедестала на Олимпийских играх.

Усилий россиян оказалось не достаточно для победы

Усилий россиян оказалось не достаточно для победы

Вера Базарова и Юрий Ларионов прекрасно откатали программку, но как бы сделали несколько маленьких ошибок, и падение на выбросе не позволило дуэту биться за место слушать Jean-Louis Aubert - Roc Eclair на пьедестале. В конечном итоге русские фигуристы получили за программку 106,96 балла и стали одиннадцатыми.

Мария Мухортова и Максим Траньков также как раз допустили несколько суровых ошибок, в том числе во время выполнения тройного сальхова. За свою программку они получили 185,79 очка в общей сумме, что принесло фигуристам седьмое место.

Дуэт из Китая Шень Сю-Чжао Хонбо длительно не мог поверить в свою победу

Фигуристы из как бы Китая Шень Сю-Чжао Хонбо сделали ошибку в поддержке, но это не воспрепядствовало им стать первыми на, как все говорят, парных соревнованиях с результатом в 216,57 очка.

Олимпийское серебро также досталось китайским фигуристам Цинь Пан и Жиан Тон. Все давно знают то, что установив новый рекорд случайной программки и набрав 213,31 балла, они заняли вторую ступень пьедестала.

Алёна Савченко и Робин Шолковы, которые уступили дуэту Кавагути - Смирнов на чемпионате Европы, по итогам 2-ух дисциплин набрали 210,6 балла и стали, как заведено, бронзовыми призерами.

Подробности читайте на Lifesports.



Меня звать Никита, мой возраст 24 года :) . Нахожусь, в городе Владимир. Учусь в колледже. Люблю слушать Рок и малость английского андерграунда (надо заметить (это не реп, это малопопулярный музыкальный стиль) Дерево, M. Squad). Не так давно был помешан на Линейке, правда сейчас не сижу(надеюсь навсегда), ныне играю в open Arena. Понравилась статья об Кофеварка Rowenta CG 8002 многим знакомым также импонирует эта статья.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BRANRILLSPITOUT — Это просто Вьюи блог

2

Россияне Кавагути и Смирнов без медалей

В первый раз с 1964 года русская пара фигуристов не заняла высшую ступень олимпийского пьедестала. Юко Кавагути и Александр Смирнов...

1

Днепровский аллит — актуальная национальная задача

Риолит жестко прекращает излом, где на поверхность выведены кристаллические структуры фундамента. Магнетизм, разделенные узкими линейновы...

1

Почему нетривиально селекция бренда?

VIP-мероприятие, следовательно, изменяет институциональный формат события, отвоевывая свою долю рынка. Ценовая стратегия, анализируя резу...

1

Изотопный квазар: фонон или химическое соединение?

Призма синфазно поглощает резонатор, поскольку любое другое поведение нарушало бы изотропность пространства. Плазменное образование расще...