20 февраля 2013 года в20.02.2013 21:49 2 0 10 1

Танго моей шизофрении. Часть 31

О, Господи! Мне срочно нужно с кем-то этим поделиться. Но поскольку моя бывшая-снова-лучшая-подруга занята, а второй своей подруге я вряд ли могу позвонить ночью с таким вопросом – мне остается только моя книга и осознание того, что по воле судьбы когда-то кто-то это может прочитать.

Итак, я беру наушники, ноутбук и ухожу на кухню, намереваясь почитать в интернете что-то полезное, перекинуться парой сообщений с друзьями и отправиться спать пораньше. Интернет начинает «висеть» и я открываю единственную книгу, которая имеется у меня в памяти компьютера, а не на флешке. Ну, конечно, « 50 оттенков серого ». Нет, я честное слово, собиралась только прочитать, что представляет собой «комната для игр», главного героя и непостижимым образом прочитала страниц тридцать.

Перечитывая контракт, предложенный Кристианом Анастайше Стилл, у меня не возникает другого вопроса, кроме как « WHAT ???» Нет, это все прекрасно, на одну ночь. Ну, на две. Ладно, просто на ночи. Во множественном числе. Но чтобы это стало образом жизни?! Какой, к чертовой матери, доминант? Да я сама еще тот доминант, что закачаешься! Нет, нет и нет. Вообще ни для кого нет. Никак нет! Совершенно и однозначно – нет!

Или да?…. Только в другую сторону? Хм… Да, но нет. То есть да, но не со всеми. Я видимо, как бы это выразиться, частичный доминант. Хотя, с моим-то опытом Анастейши Стилл…

Надо сказать, в порнушке на тему подчинения-доминирования это все выглядит…как-то не так. Совершенно не так. По крайней мере, я, в основном, попадала на две сюжетных линии – игры на ночь и раб/рабыня, намертво влюбленные в госпожу/господина. Бред. И то, и другое. Как можно быть влюбленным в человека, который… В общем, зайдите в сеть и почитайте. Мое воспитание не позволяет о таком писать открыто, тем более в тексте который, предположительно, будет напечатан когда-то.

Я слишком впечатлительна относительно литературы. Мне нельзя ТАКОЕ читать. И мне нужно срочно с кем-то поговорить на эту тему. Потому, что в мыслях моих появляется абсолютно другой человек. Вместе со своей привычкой сплетать пальцы под подбородком. Черт, черт, черт! Эту привычку надо отодрать и прилепить тебе.

«-Простите, Вы не могли бы сплести пальцы под подбородком?

-Не понял… Тебе зачем?

-Так я хочу Вас еще больше»

Интересно – какая будет версия? Я перенервничала перед экзаменами и тронулась умом или просто тронулась умом?

Когда я читаю описание голого Кристиана Грея, я представляю … Боже мой, нет! Я не могу это представлять и не собираюсь, и вообще я воспитана не в таких правилах! Это говорит девочка, которая раньше писала о наручниках и пощечинах. Ага.

Может, мне тоже надо кусать нижнюю губу? А это вариант.

Убейте меня, если не сложно. Потому, что вместо гос.экзаменов я представляю себе не очень одетых мужчин не очень юного возраста и не очень приличные дальнейшие действия этих мужчин. Одного мужчины.

Чтоб ты! Мне! – Приказывал?! Щассс ! Уже! Слушаюсь и повинуюсь, это сковородка сама случайно влетела тебе в голову.

А может, мне просто нужен – не ты? А другой, такой же, как я. Немного сумасшедший, грустный, понимающий власть и требующий отдачи? Чтобы у него тоже было что-то со мной впервые? Может, в твоем образе живет совершенно другой мужчина? По-настоящему мой. Не знаю… Да, если бы ты не хотел, я бы не сидела на зеленом стуле в твоем кабинете. А если бы я не хотела? Что было бы тогда? Я знаю – что. Пустота. Пус-то-та.

Если когда-нибудь я разлюблю тебя, то одно, о чем я наперед прошу Бога – влюбиться заново. Так же безбашенно и желательно – безответно. Ибо в этом – мой кайф.

Иди-ка спать, мазохистка-самоучка и чтобы завтра конспект доделала !

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OTLICHNITSA — Отличницы тоже плачут

120

Эпилог. До свидания, viewy

Время неумолимо бежало вперед и каждый из нас поневоле принимал участие в продиктованной жизнью гонке неизвестно за чем. Я - далеко не пр...

28

Привет. Ну как, не забыли еще? Скучали, ждали? У меня избыток мыслей. Думаю опять писать. Отличница возвращается. Правда, может, это вли...

26

черт его знает, что...

Понедельник. Пасмурно. Дождь. Идеальное серое пространство. Как раз под мое настроение. Прекрасно. Черт его знает, что… Вот живу Я...

28

= / = / =

Привет. Меня предали. Нет, не предали. Мне сделали больно. Да, именно так. Уже давно. Но дело не в этом. Я вот только сейчас осознала, к...

30

Теперь на вьюше есть мой бест френд - winterparadise . Добро пожаловать, я рада, что ты тут прижилась)))

27

мысли вслух - 6. новое

Меня здесь не было уже… Нет, не так. Меня здесь не было. Коротко и ясно. Иногда кажется, что меня вообще не было. До определенного ...