20 февраля 2013 года в20.02.2013 17:30 11 0 10 2

не хочу тебя любить больше, ты делаешь больно всё дольше и дольше.
тяжело смотреть на тебя, как ты улыбаешься, смеёшься, морщишь нос. забавно, именно в ту ночь всё перевернулось в моей жизни, стала смотреть на мир по-другому, взрослее что ли, не хочется уже много говорить, хочется тишины, а если и говорить, то в кругу друзей, чтобы они не переживали. если не с тобой, то хотя бы, чтобы ты не грустил, чтобы у тебя всё хорошо было, мне вдвойне хуже от того что ты страдаешь. может и глупо, что девушка так считает, но я готова всем глаза выцарапать за тебя. улыбайся, мне это надо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUSIHINAKRIS — кииса:**

12

Как бы не было печально,мы и есть печаль.Хватит тыка...

10

te amo мама ама, нахуй надо

12

наизусть знаю, ну и пусть, музыка громче, и я мчусь. так-то мучаюсь, но я выше стремлюсь, пусть ты не рядом, я от тебя лечусь

10

слушай, ты классный парень, но меня слишком паришь, чувак, мне жаль твою маму, твоя жизнь похожа на драму.

10

ты ни чему не научишься, так как прощать нельзя. ты здесь всего не видел, всю жизнь по маслу скользя.

12

выдыхааай

ты говоришь выхода нет, но выход за шторами. разбейся вдребезги, в хлам, ведь с тобой были не многие. мы стали слишком упёртыми, ст...