19 февраля 2013 года в19.02.2013 12:39 1 0 10 1

Голова ужасно тяжелая, температура, но маленькая, уже спала, такое ощущение как 20 января, фак

я не люблю болеть, но я люблю пропускать школу, я люблю валяться дома и покрываться мхом, я люблю смотреть сериальчики, жрать чипсы, шоколадки и плакать от того, что КарэлайнКлаус, ЕленаДэймон, РебекаКлаус, ТайлерКарэлайн так жестко тупят. вот.

я не знаю о чем писать.

У меня дерьмо, а не подготовка к ГИА, ин-яз по моим расчетамя сдам на 3, математику и русский 4, классно уучтывая что мне по всем нужно 5.

Сегодня 19 февраля 2013г. я очередной раз облажалась на химии, всегда, когда я выхожу к доске я хочу плакать, у меня все вылетает из голову, я блеять обычные типичные реакции не могу вспомнить, ахуенно, а сегодня не смогла сказать заряд ионнов, Я ЛУЧШАЯ В ХИМИИ. Вышла с химии ревела, мне стыдно- это раз, два- я могу забыть о аттестате особого образца. мне остается только порадоваться за тех кто еще может его получить, и заодно поплакать и позлдиться на себя.

конечно я до сих пор надеюсь на это все, но я понимаю что меня тянут, как подтяжки короткие себе на пузо лысый мужик и скоро будет такой натяг, что я просто рухну в самый низ. пожалуй все об учебе.

Мама до сих пор в больнице.

Дома срачь, вчера приготовила солянку, первый раз она получилась не очень, ну или нормальной, обычно вкусная.

сегодня ходила плкала и держалась за голову. будто мозг кипит и там что-то давит со стороны мозга в череп, как будто тамм кто то очень тщательно тужится и давит, стучит в череп, может это проснулся мозг, после стольких лет мочания? бред. температутра. рубит. не иду спать, потому что вечером не засну, надо делать уроки. Биологию, 3 параграфа в п.т. фак. не люблю я это говно.

очень сильно хочется реально вкусных пончиков, политых крутой розовой глазурью или чем-нибудькрутым, или макаруны. фак.фак.фак.

надеюсь завтра все будет лучше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NETREBKO2 — hope dies last

23

Резко решила стать фитнес-бикинисткой, осталось пора...

7

то что мы с Димой когда-нибудь обязаны сделать

*гулять утром зимою, пока никто не проснулся, часа в 4 ночи, прыгать, веселиться, кидать снежки, а потом вместе домой завалиться и отогре...

7

Начало лета

Я не могу сказать, что мое лето суппермегакрутое. Мое лето-это обычные дни, которые сменяют друг друга день за днем и ничего примечательн...

7

я схожу с ума.

Я устала от вечных ссор, выяснений отношений. я просто хочу любить и быть любимой. хочу плавать в этой любви, ну почему все надо усложнят...

9

Давно это было. День рождение Димы, еще 12 февраля. ...

мой рентген, косячно, но главное же идея) под всем этим спрятана звезда на велик Диме, конфетки Дав, я их ему дарила на прошлый день ро...

8

я люблю тебя

превращаюсь в сопливую ТП.