18 февраля 2013 года в18.02.2013 18:06 6 0 10 1
живи, и не думай, что кто-то про тебя забыл. друзья не забывают друга, а кто забыл, тот не был им

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VISP — Это просто Вьюи блог

13

"И я однажды поняла: хватит делать вид что всё отлично, В голове живут уже совсем другие мысли Мне с тобой становится сложно, но все ка...

9

но кому я, к черту, попутчик! ни души не шагает рядом.

6

живи, и не думай, что кто-то про тебя забыл. друзья не забывают друга, а кто забыл, тот не был им