17 февраля 2013 года в17.02.2013 23:25 0 0 10 1

знаете, я реально никогда не говорила родителям что я их люблю. как бы банальность скажите, они и без слов это знают. но мы никогда не задумываемся на сколько это важно для них. просто когда родной и любимый ребенок, частичка их души и сердца подойдет к ним, обнимет и скажет “я вас люблю”. ведь это классно, когда у тебя есть оба родителя или вообще они у тебя есть. ведь только они тебя никогда, ни при каких жизненных обстоятельствах не оставят, не бросят, не предадут. все помогут, подскажут, поддержат. мы не ценим этого, мы не ценим их отношения к нам, хотим по быстрее вырваться из “семейного гнездышка” думая, что самостоятельная жизнь это рай. да, легко рассуждать и строить планы когда у тебя все есть, когда ты уверен в том, что и завтра, и послезавтра ты будешь сыт, одет, обут, с крышей над головой. ведь наши родители позволяют нам все, захотела новые туфли-завтра пошла купила, захотела фотоаппарат-пожалуйста, через неделю уже будешь ходить с ним, а когда ты вступаешь во взрослую жизнь все становиться не так легко. не буду вам расписывать об этом, вы сами понимаете, что нужно самому зарабатывать деньги и бороться за свое “место под солнцем”.
так что давайте ценить родителей и то, что они нам дают. благодарить их своей помощью, теплом, заботой и поддержкой, и хотя бы иногда подходить, обнимать и говорить “я вас люблю”, что бы лет так через 20-25 вы не жалели, что не ценили мгновенья с вашими родными.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KATINAMARCHENKO — ambitions.

4

ебучий момент, когда находясь рядом с важным человеком, так много хочется высказать, но не получается выдавить из себя ни слова.

5

Я не стремлюсь быть идеальной. Мне нравится всех бесить и раздражать.

5

Быть добрым по отношению к другим без личной выгоды, вот это сильно.

4

Умей пережить ту минуту, когда кажется, что всё уже потеряно.

5

дружба тоже возвращается, если это дружба. даже если вы вдруг перестали общаться, не важно даже почему, то рано или поздно вы снова будет...

4

Теперь я знаю: всё когда-нибудь остынет, идите к чёрту с вашим «навсегда» Я предпочту стреляющих мне в спину, чем тех, кто...