17 февраля 2013 года в17.02.2013 19:43 1 0 10 1

Божеее, я устала наступать на одни и те же грабли. Fucking shit. Я сама себе уже говорю "Катя, хватит доверять людям, им просто навсего плвевать." Ну ребят, так дело не пойдет. Почему когда я нуждаюсь в помощи, совете или элементарной поддержке все показывают мне ass? Чем я заслужила такое отношение? Наверное хватит быть доброй, наивной девочкой, пора включать стерву и плевать я хотела на всех с высокой колокольни. Нет, ну правда, люди имеют право использовать меня в своих нуждах, а я нет? Где справедливость?

Хотя, я на столько добродушный человек, что могу простить кого угодно, но черт, мне все это осточертело. Буду меняться! Пора менять и себя, и всё свое окружение. Лучше быть одной, чем с кучкой лжецлв, предателей и похуистов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KOROLEVISHNA — I like it

81

22

С днём Рождения меня

79

С Наступающим новым годом!

Поздравляю вьюи-жители с наступающим Новым 2016 годом! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он...

81

Говоря «да» другим, убедитесь, что не говорите «нет»...

85

Удовольствие от жизни черпается из наших встреч с но...

Именна эта цитата стала фразой сегодняшнего дня. Теперь впереди 100 дней, за которые мне нужно будет так много всего изменить.

84

Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово

80

Однажды рискнув - можно остаться счастливым на всю ж...