17 февраля 2013 года в17.02.2013 13:38 8 0 10 1

правда бывает и печальной

ели человек уходит, отпустите его. он
захотел сам уйти, вы ему просто
надоели, вы ему не нужны. запомните
это. и как бы грустно это не звучало, но
это так и есть. не держите людей..
никогда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JONELOVE246 — Это просто Вьюи блог

22

все когда-то становится, как раньше!

22

все было хорошо! До поры-до времени!

16

♥♥♥

Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю и значит я живу….

18

Борись не до конца, а до победы

17

мое маленькое чудо:*