17 февраля 2013 года в17.02.2013 13:31 8 0 10 1

о да

согласитесь, ревнуешь, только тех, кто
тебе важен, кто занимает какое-то место
в твоей жизни.
на остальных безразлично

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JONELOVE246 — Это просто Вьюи блог

22

все когда-то становится, как раньше!

22

все было хорошо! До поры-до времени!

16

♥♥♥

Я дышу - и значит, я люблю! Я люблю и значит я живу….

18

Борись не до конца, а до победы

17

мое маленькое чудо:*