16 февраля 2013 года в16.02.2013 22:57 0 0 10 2

"Скажи, что я тебе нужен"

15.02.13.

Был первый учебный день 2 семестра. Расписание у меня замечательнейшее: к 8 раз в неделю, учимся максимум до 4, в субботу выходной, окон мало. Просто ангелы в деканат спустились.

В пятницу было только 2 пары. Познакомились с новым преподавателем – прости меня, Господи, но она на редкость глупая тетка. Настолько нудных, неинтересных занятий ни о чем я не припомню. Больше ничего не буду даже писать, фу-фу-фу.

На этой разнесчастной паре тактвоюразэдак я очень нервничала, так как ко мне должен был приехать ****, а мне все-таки надо было еще приготовить ужин, прибраться и привести себя в порядок. Как только нас отпустили (благодаря тому, что я не вытерпела и одна-единственная из 3х групп начала говорить преподу, что пора нас отпускать - чувствую, она меня запомнила: С) , я домой просто полетела.

К счастью, у меня замечательная соседка: квартира блестела чистотой. Я быстро готовлю ужин, затем макияж-укладка-духи, завариваю чай. Теперь ждать.

Мелькает мысль о том, что обычно, люди мне быстро надоедают, даже близкие. Не то, что их не люблю, просто устаю от общения. Но **** - единственное исключение, мне до слез сложно с ним расставаться, пусть даже на пару дней. Единственный мой.

Звонок. Родной. Ток по коже. Протягивает мне огромный красивый букет, смеется, шепчет: «С прошедшим, я еще тортик тебе принес». Я, уже не спрашивая, наливаю ему чай. Целует руки: « Спасибо тебе ». Вскакивает, крепко обнимает: « Я соскучился, так люблю тебя ». В ответ, как всегда, молча целую. Почему сердце до сих пор не выскочило из груди?.. Смеясь, уворачиваюсь от него: «Твой чай остынет».

Улыбаясь, начал благодарить за подарок. «Ты меня так удивила, слов нет… А эта строка на конверте… Все мои друзья оценили. А еще эти шоколадки…» Друзья оценили. Бог мой, он показывал это друзьям. «А еще поздравление, такая правда… Здорово. Честно.» (В поздравлении я писала его любимые слова и фразы :))

Как только мы закрыли дверь за соседкой, он проводил меня в комнату и долго оттуда не отпускал О :)

После, как всегда, настало время разговоров. Мы вспоминали наше знакомство (стоит отдельного поста), я говорила о том, что почувствовала/подумала, когда увидела его, вспоминали мой день рождение (тоже надо бы создать отдельный пост), немного говорили о будущем. И вдруг:

—Ты меня так радуешь, спасибо.

—Да не за что, обращайся, -засмеялась я.

—*Имя его бывшей* тоже всегда так говорила.

Меня как в огонь бросили. Меньше всего, лежа обнаженной с ним в кровати, после всего того, о чем мы разговаривали, я ожидала услышать о ней. Удар был в самое сердце. Я завернулась в одеяло и отвернулась к стене, стараясь не заплакать.

—Солнце, я же специально тебя довожу. Я вижу, как ты злишься и назло тебе о ней говорю. Потому что жду, что ты кое-что скажешь, но ты так этого и не сказала. Не знаешь, чего я жду?

Я не представляла, что он имеет ввиду. Меня било мелкой дрожью. Заметив это, он обнял меня.

—Почему ты не сказала, что раз я столько о ней говорю, чтобы ехал к ней? Или что ты знаешь, что я твой? Чтобы я заткнулся к чертовой матери, потому что знаешь, что я безумно люблю тебя?! Ну хоть что-то! Но я этого так и не услышал. И когда ты на все это молчишь, мне кажется, - тут я почувствовала, как он убрал от меня руки и сел на кровати, -мне кажется, -продолжил шепотом, - что тебе все равно. И что я тебе не нужен.

«Тебе все равно. Я тебе не нужен», -слова эхом звучали в моей голове. Бог мой, он ведь на полном серьезе это говорил. Я резко развернула его к себе и что есть силы обняла. Я была зла на него, но я его любила. « Ты дурак, ты редкостный дурак», -я почти рычала. Меня все еще била дрожь. Он улыбнулся:

—Не за это ли ты меня любишь?.. - и, помолчав, продолжил:

— Знаешь, почему она у меня в вк на 2 месте? Да просто потому, что раньше была на первом. А теперь я захожу в вк с телефона, чтобы переписываться с тобой и иногда захожу, с компьютера, чтобы зайти на твою страницу. Вот и все, поэтому ничего не меняется. А еще, я никогда не дарил ей цветы.

—Почему?!

—Не заслужила. А тебе - дарю и буду дарить. У меня нет больше никаких чувств к ней. Мое чувство к тебе настолько огромное, что любое другое просто не убралось бы. Да, когда мы встретились, я еще любил ее, но прости меня за это, потому что не знал, что можно так полюбить, как люблю тебя сейчас. Ты стала моей жизнью…нет, пожалуйста, не смейся, я серьезно тебе говорю! Мне жаль, если ты не понимаешь этого, но я не смогу без тебя! Мне нельзя, никак нельзя тебя потерять!

У меня закружилась голова. Как ему доказать, что он мне нужен?.. До этого диалога, он спрашивал, считаю ли я его «своим» человеком. Тысячу раз да, только почему он никак не может в это поверить?.. Я упала в его объятия, меня трясло. Он целовал и укачивал меня, как маленькую.

Успокоившись, мы пошли пить чай. За чаем состоялся следующий диалог:

—Ты похож на папу?

—Да, у нас одинаковые характеры.

—Весело же вашей маме с вами.

—Да уж, ей скучать не приходиться. Думаю, вы скоро будете вместе веселиться…

Я поперхнулась чаем. Не хватало еще бархатной красной коробочки в обозримом будущем.

—Нет, Ань, а что? Разве это плохо? А?, - он тревожно заглядывал мне в глаза.

Я не знала, что ответить. У нас, по сути, не было еще ни одной серьезной ссоры, вместе мы мало, оба еще учимся, впереди нас ждет разлука на лето, после учебы он жаждет идти в армию, ну так к чему эти пустые разговоры?..

После чая мы включили фильм, но я заметила, что он засыпает и пожелала ему спокойной ночи. Он, как всегда, быстро заснул.

Его теплое дыхание, руки на моей талии - даже во сне прижимает меня к себе. Нежная, бархатная кожа и грубые шрамы на ней. Я не могу удержаться и целую тихонько. Ключица, плечи, шрамы, ямка на груди, скулы, шея. Он улыбается во сне. Такой красивый. Я сажусь на кровати и просто какое-то время смотрю на него. Вздрагивает во сне- провожу рукой по спине и укрываю его одеялом. В такие моменты мне хочется плакать от нежности…

Я прижимаюсь к нему и засыпаю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THETHORNBIRDS — Welcome to my silly life

28

чертыхаясь, подбирать пароли, и листать ленту… Видеть знакомые ники, ваши посты - словно старых знакомых, с которыми были когда-то ...

29

хорошие, если кто-то остался здесь, или переехал на тамблр, найдитесь, прошу: я на тамблере, thornbirdsinlove.

27

Римма, Света? Другие девочки, которые были со мной, поддерживали меня? Где вы, как вы?

28

Очень страшно, когда твои казалось бы идеальные отношения рушатся без видимых на то причин, когда вы оба сидите, обнявшись, и у обоих сле...

28

Ни о чем

Это снится мне в кошмарах, меня трясет при ссорах - я до одури боюсь его потерять. Я жить не смогу без него, и это не пустые слова. Я 1...

30

… Смотреть на руки, которые тебя обнимали еще совсем недавно и укрывали от всех невзгод - и не прикоснуться… Задавать форм...