16 февраля 2013 года в16.02.2013 22:08 2 0 10 2

Надоело чувствовать боль, боль от того как все плохо.
Такое чувство что это все никогда не закончиться. только все начинает, хоть чучуть налаживаеться, как все становиться еще хуже в 5 раз чем было перед этим. Ждать, терпеть, реветь, истерить… Такое чувство что это - уже норма. Что никогда не будет по-другому.

Почему все говорят "Будь попроще и люди к тебе потянуться"? У меня такое чувство что когда я начинаю становиться попроще, то наоборот отталкиваю всех от себя.

День подёма, день падения, день погружения, день ныряния, день загружения, день полной пизды и так по кругу. Долго еще? Сколько можно это терпеть? нету сил! Люди розворачиваються и уходят, и как ты не пытаешся их удержать у тебя это не получаеться. Мне надоело. Почему люди позволяют себе так относиться ко мне?? я этого заслуживаю?? может хватит?? Мне уже противно от СЕБЯ!!!!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VARYAFURIA — I miss you

1

дикое желание нажраться таблеток и заснуть. навсегда.

скоро все будет.

2

Надоело чувствовать боль, боль от того как все плохо. Такое чувство что это все никогда не закончиться. только все начинает, хоть чучуть...

2

сложно, блять як же сложно.

2

Посмотрел крутой фильм, СИДИШЬ, МЕЧТАЕШЬ, ЧТОБЫ С ТО...

1

тебе понравился парень, ты пытаешься с ним начать об...

2

сложно. сложно и больно. просто больно ждать как дура, когда же случится чудо. когда? надоело ждать. я хочу любви. я хочу ласки. я хочу...