16 февраля 2013 года в16.02.2013 11:02 2 0 10 4

Как же я ненавижу
это чувство.

Если многие думают, что это очередная история про любовь, то нет. Вернее любовь, но не та, которую обычно подразумевают. Тяжело описать, на самом деле, что это за чувство, но уверена, многие из вас меня поймут.

В общем, на меня опять нахлынули страх и депрессия. Я подхожу к концу сериала, который сейчас смотрю. Казалось бы, какая глупость, но не для меня. Я не готова отпускать героев, не готова заканчивать их истории. Я ведь только-только по-настоящему в них влюбилась. Только стала раскрывать характеры каждого, а теперь их больше не будет. И я начинаю боятся смотреть новую серию, потому с каждой просмотренной конец близок. А дальше н и ч е г о. Как сказала однажды моя подруга: "Заживи ты наконец своей жизнью, реальностью". Тогда я только и могла, как кричать о том, что никогда не прощу сценаристам смерть Криса и Фредди [skins] . Но сейчас я понимаю - дело не отказе от реальности, а дело в принятии этого мира. Невозможно читать книгу или смотреть сериал, не окунувшись в него. Можно сказать и про кино, но что два часа кино (хотя смотря какого), на ровне с неделями чтения и просмотра сериалов.

Да, я боюсь. Как боялась перечитывать Сойку-пересмешницу, потому что там Пит ненавидит Китнисс, умирают Финник, Прим. Как боялась перечитывать Гарри Поттера, потому что в ОФ, ПП и ДС умирают мои любимые герои, потому что я не хотела отпускать мир волшебства. Как боюсь я теперь без Брайана и Джастина, без Эммета и Тэди, без Майкла, Бэна и Хантера. Как буду боятся смотреть последние серии Хора и ДВ, потому что уже не представляю "дальше" без субботних просмотров серий.

Я боюсь, что все то, что вдохновляло и меняло меня, вот так просто умрет на моих руках. Как близкий друг.

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись