15 февраля 2013 года в15.02.2013 22:53 40 0 10 6

Привет, привет, привет.
Увидев с какого числа я не писала, я ужаснулась. Не хило так, с 9-го января… Наверное, и дальше бы не писала, но что-то вдруг вдохновение пришло. Не знаю, было ли кому-то интересно почему я так долго не пишу, ну да и ладно.
Дела у меня, вроде бы, идут хорошо. Времени, конечно, на всё не хватает. Уроки, дополнительные и т.д. Но я даже рада этому. Давно хотела, чтобы было чем заняться. Поэтому даже жаловаться не могу. Кстати, когда поняла, как долго я ничего не писала, я подумала о том, чтобы вообще позакрывать некоторые аккаунты. В твиттер почти ничего не пишу, в тамблере появляюсь раз в неделю (иногда и три раза бывает, вот так вот), а здесь просто лайкаю записи и всё. Удалять я, конечно, не буду, но так часто сюда заходить тоже не собираюсь. Поэтому регулярных постов от меня ждать не стоит, если, конечно, на меня вдруг вдохновение не посыпется.
О да, и я хочу поблагодарить двух людей. Машу , за январь полный восторга, так как только благодаря ей я узнала про серию книг "Орудия смерти". Честно, целый январь с подругой читали вместе, а теперь 4-ю и 5-ю по отдельности читаем. И просто в восторге! А Саше спасибо за то, что, когда-то у неё в "Полностью просмотренных" на myshows я увидела сериал "Герои". Прочитали с мамой описание и всё никак не могли начать смотреть. И я безумно рада, что начала его смотреть, ибо это один из тех сериалов, которые просто затягивают. Жалко лишь то, что в нём всего 4-ре сезона и его закрыли. И вот, пожалуй, на этом всё.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SCHWARTZMAN — schwartzman

123

Вьюи, это уже действительно невыносимо. Как не зайду, везде реклама и постоянно выскакивают предупреждения о вирусах. Даже программа прот...

31

Я всегда поражаюсь тому, как Джеймс меняется. Будто меняет лица. Или это только мне так кажется?

32

Раньше я не видела этих фотографий, и теперь, когда я их увидела, я заново влюбилась в это прекраснейшее лицо.

32

Я не могу спокойно смотреть на этот скрин. Думаю, многие узнают себя во время просмотра сериала/фильма.

32

Как по мне, так это милейший момент в серии. - Эти люди братья. Они семья. А у меня никогда не было семьи. - Я могу быть тво...

28

- Лучшая вещь, которую вы когда-либо выигрывали? Любовь своей жены и ребёнка.