13 ноября 2010 года в13.11.2010 22:23 1 0 10 1

Inside.

Нужно видеть людей. Лживость, которая есть в некоторых просто убивает - но нет резона обращать на это внимание. Нет резона. Да. Но почему то обращаем. Невозможно всех понять. И все время кажется, что тебя понять никто не способен. Вроде бы и есть те, кому ты можешь излить душу, но это все так странно… Друзья.. Да случись со мной что, я уверена, никто из них не придет на помощь. Разве из всей толпы лишь 2 человека. Да, я думаю только 2. А может я ошибаюсь, может больше, может меньше… Скорее всего, все ж таки никто… Родственники - это само собой.. А так ты в этой жизни предоставляешься самой себе. Живешь и не знаешь пока что зачем ты живешь. Ты сам по себе. В этом мире ты - только для себя. Никому наверняка не нужны мои мысли и врдяли кто-то хочет узнать то, что я думаю по поводу тех или иных вещей. Быть может все таки кто-то и есть. Но я об этом ничего не знаю. И тут Саша Васильев вспомнился (СпЛиН), песня… Бонни и Клайд:

Никому не доверяй
Наших самых страшных тайн,
Никому не говори, как мы умрем…

Да даже они были вместе с кем то… Бонни и Клайд… Грабили банки… Любили друг друга..

Сид Вишез и Ненси Спанджен… Героиновый рай и они там двоём…

Лирика.

И тут появляются мысли о том, что и ты хочешь того же.. Нет! Не грабить банки и колоть героин.. Любить, если такое возможно.. Да… именно любить.. В конце концов, ты же все таки девушка-романтик, желающая нежности и любви. И быть может, этого не видно, но где-то внутри сидит маленькая девочка, чистое милое создание, открытое миру, который бьёт ее ногами.

Я не знаю почему я все это пишу, но наверное, просто потому, что хочется с кем-то поделиться, а рядом только компьютер. Пусть будет так.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JEFF — Come As You Are

1

Inside.

Нужно видеть людей. Лживость, которая есть в некоторых просто убивает - но нет резона обращать на это внимание. Нет резона. Да. Но почему...