14 февраля 2013 года в14.02.2013 22:50 5 0 10 1

Экс- полковник ФСБ повесился в изоляторе

Бывшего чекиста задержали за педофилию, на его совести надругательство над 2-мя 15-летними девченками.

Боясь, что история с развращением молодых девченок будет предана огласке, 50-летний полковник ФСБ в отставке Виктор Д. решил покончить с собой.

Как удалось как бы узнать Life News, развратника, задержанного за половое сношение с 15-летними столичными школьницами, ждала не такая уж ужасная участь.

— Следствие установило, что меж Виктором и девченками все вышло по взаимному согласию, - поведал Life News источник, близкий к следствию. - Девченки сами навязывались на утехи и сами все устроили. Он нарушитель закона, общественная опасность которого не так сказать алмазный пессмотреть является значимой. Потому при неплохом поведении его должны были бросить под подпиской о невыезде, а трибунал мог как раз окончиться, как большая часть из нас постоянно говорит, условным тюремным сроком.

На допросах Виктор Д. гласил, что не желает позорить свою семью и также терять репутацию перед знакомыми. Но, когда сообразил, как враждебно так сказать настроены предки девченок, совершенно пал духом. Виктор понял, что ему не получится избежать, как заведено, публичного скандала, и в ночь с пятницы на субботу повесился в камере.

Знакомство школьниц и бывшего чекиста вышло около 3-х недель вспять. 15-летние подруги Юлия Х. и Ольга Н. (имена изменены) в поисках приключений решили отыскать взрослых, как большая часть из нас постоянно говорит, состоявшихся парней, которые возили бы их по ресторанам, оплачивали кино и другие утехи. Потом находясь в милиции девицы поведали, что они не собирались вступать в интимные дела со своими ухажерами. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но объявления в Вебе наконец-то гласили об оборотном. Все давно знают то, что на их малолетки основным своим достоинством указали конкретно девственность, которую желали «отдать в отличные руки».

Жена полковника в шоке

Жена полковника в шоке

На размещенное в Вебе объявление с фото сразу откликнулся подходящий «клиент» - 50-летний полковник ФСБ в отставке Виктор Д., который после ухода из «конторы» работал заместителем гендиректора большой компании. Как бы это было не странно, но мужик провозгласил встречу подругам на нулевом этаже ТЦ «Атриум» в районе метро «Курская».

Юля и Оля пришли на парковку торгового центра и сели в машину к новенькому, как люди привыкли выражаться, знакомому. В процессе беседы мужик поведал, что занимается делом, а по специальности является гинекологом.

— Дальше мужик предложил девченкам пройти у него «осмотр», чтоб убедиться в их невинности, - сказал Life News источник в как бы правоохранительных органах. - После чего он вступил с каждой из школьниц в половой контакт прямо в салоне иномарки.

После знакомства школьницы не раз организовывали встречи со зрелым, как заведено выражаться, мужиком. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но на, как заведено, прошлой неделе мать, как все знают, одной из девченок услышала телефонный разговор дочери о сексе и выпытала у нее всю правду. Узнав о случившемся, дама, вообщем то, связалась с родителями, как большая часть из нас постоянно говорит, 2-ой девченки и обе семьи поехали в милицию Центрального окрестность столицы.

Оперативники районного ОВД сразу выехали в ТЦ «Атриум» и изъяли видеозаписи с камер наблюдения на парковке. По номерам машины полиция стремительно вышла на обладателя, и на последующий же денек прошлый чекист был задержан.

— Виктора доставили в ИВС ГУВД Москвы и также посадили в камеру, - продолжает наш источник. - На допросах обеих сторон, стало быть, выяснилось, что мужик вступал в половые дела со школьницами по их согласию. А днем на последующий денек, во время обхода, сторожи отыскали задержанного повешенным на собственной рубахе.



Здравствуйте. Просто рад завести профиль на Вашем сервисе. Думаю, что буду активно учавствовать в наполнении подобного ресурса. Сам я являюсь менеджером в фирме по аренде недвижимости во Владивостоке. В свободное время подрабатываю становлением нового сайта. Одно из интерестных нововедений стало фильм мой папа барышников, которое появилосьсовсем недавно. Следите за обновлениями.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DULNANETPAU — Это просто Вьюи блог

5

Онтологический интеллект: предпосылки и развитие

Вероятностная логика раскладывает на элементы гравитационный парадокс, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и Уникал...

5

Экс- полковник ФСБ повесился в изоляторе

Бывшего чекиста задержали за педофилию, на его совести надругательство над 2-мя 15-летними девченками. Боясь, что история с развращением...

5

<a href="http://sozdaysayt.ru/">само...

По данным Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области, с 14 по 19 апреля в области записанно 320 воззваний от обитателей. Посред...

5

Маятник Фуко как параллакс

Межзвездная матеpия, несмотря на внешние воздействия, пространственно дает маятник Фуко, но это не может быть причиной наблюдаемого эффек...

5

Работодатели, как большинство из нас привыкло говори...

Отчетность от работодателей за 2011 год Пенсионный фонд Рф воспринимает по 15 февраля включительно. Страхователи-работодатели должны пре...

5

Биокосный замок складки: предпосылки и развитие

Оледенение, из которого на 50% состоит руда месторождения, поперечно прекращает терригенный аллювий, включая и гряды Чернова, Чернышева и...