14 февраля 2013 года в14.02.2013 22:44 0 0 10 2

"Be Mine Valentine". Часть 1 :)

Ну и день выдался. Безумно устала, но меня так вдохновляют сообщения в аске, да вдобавок завтра ко мне приедет милейший, а после его приездов посты обычно большие, так что начнем, пожалуй)

Ночью удалось поспать только 4 часа, но с утра голодная кошка своими криками заставила меня подняться с постели. С самого утра я очень нервничала и насчет того, как пройдет вечер (после его признания о том, что он впервые ждет ДСВ я никак не могла его разочаровать), и как я успею разгрести свои дела и при этом не испортить себе настроение.

Но мой Ангел-Хранитель был при мне, я смогла найти последние недостающие деньги и наконец-то, в последний день, заплатила за обучение. Гора с плеч. Встретилась с одногруппницей, поговорили с ней о празднике. Я порасспрашивала о ее отношениях. Рассказывала она так, словно в браке не меньше, чем лет 50, будто ее уже заел быт и она все на своем веку повидала. Для меня это было очень странно и непонятно, у нас же такой жутко романтичный возраст, а тут это. Но все-таки я смогла заразить ее своим настроением, и она согласилась купить небесные фонарики. Надеюсь, вечер 14.02.13 у них был чудесным :)

Ах да, фонарики я нашла на удивление легко, так же, как и заготовку под открытку. А еще, мне так понравилось сегодня гулять по улице, там вовсю была предпраздничная суета) Торговцы заманивали покупать фонарики, плюшевые мишки разлетались как горячие пирожки, девчонки хихикали возле стендов с милыми-милыми открытками, какой-то добрый парень раздавал за спасибо валентинки (мне тоже досталась), а парочки уже начинали прогуливаться и целоваться^.^ В воздухе витало чудо :) А еще погода была такая прекрасная, "мороз и солнце" :)

Я довольная шла домой, когда пришло смс от лучшей подруги - у нее умер дед. Мне стало очень ее жаль, у нее и так много проблем, а тут еще это. Да и теперь 14 февраля навсегда у нее будет связано не с праздником, а с поминками. Еще больше меня расстраивало то, что я никак не могу ей помочь. Тут звонит моя мама. "Ань, у нас прабабушка умерла". Прабабушка-не моя родственница, это бабушка отчима и я не слишком много с ней общалась, но запомнила ее чудесной, доброй, гостеприимной старушкой с ясными голубыми глазами.Не смотря на то, что я ей ни разу не родная, она всегда ласково называла меня "дочей", при встрече щедро расцеловывала и спешила напоить меня парным молоком и втихаря совала мне конфетку.

Ну вот не слишком ли много смертей для одного дня? И все же-не знаю, поймете ли вы меня-я решила не думать об этом. В конце концов, я никому не могу помочь, а кому нужны сегодня мои слезы?..

Приехав домой, стала в спешке собираться, **** начинал уже писать смс, ведь он все еще не знал, куда и во сколько ему приезжать. В итоге, до назначенного времени мне осталось 2 часа. 2 часа на то, чтобы накраситься/уложиться, сделать открытку и на дорогу. Я пожалела, что у меня дома нет шампанского, нервы были натянуты струнами. Слава Богу, что текст поздравления написала накануне. Время я решила экономить на себе, а в открытку вложила всю душу(чтобы быть честной, скажу, что идея такой открытки не моя). Упаковала я ее по-особому: взяла большой конверт, туда накидала вской чепухи типо рекламных объявлений и газетных вырезок и еще один конверт, и тд, и тп по принципу матрешки. На последнем, сааамом маленьком конверте написала "вот так же и я встретила много ерунды на моем пути к тебе". Внутри лежала открытка с самыми искренними словами :)

В общем, мой подарок ему был вот такой: слева-моя открытка, справа, фигурный шоколад с написанными разными милостями:3

Когда все было готово, я поняла, что безумно волнуюсь, будто это первое наше свидание. Беспокоило меня то, что **** не тот человек, который любит слишком милое, но ведь не серьезные же вещи дарить на 14 февраля. И если я не смогу довести его до умиления-все пойдет коту под хвост. Мне был безумно важен этот вечер. В этот вечер он должен был почувствовать, как я его люблю.

Выходя из квартиры, долго не могла закрыть дверь, потому что меня било крупной дрожью и я не могла никак попасть ключом в замочную скважину.

На свидание я все-таки не опоздала и даже приехала минут на 5 раньше него.

—Где ты?

—Возле фонтана..

Не успела я это договорить, как увидела его. Специально медленно шла ему навстречу, любуясь издали и дразня себя. Родной, какой же ты родной.

—Привет, я так скучал…

В ответ я просто крепко обняла его и уткнулась носом в шею. И сразу все стало хорошо…

продолжение следует, но попозже, ибо завтра первый учебный день и начинать 2 семестр с прогулов не очень хочется:3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THETHORNBIRDS — Welcome to my silly life

28

чертыхаясь, подбирать пароли, и листать ленту… Видеть знакомые ники, ваши посты - словно старых знакомых, с которыми были когда-то ...

29

хорошие, если кто-то остался здесь, или переехал на тамблр, найдитесь, прошу: я на тамблере, thornbirdsinlove.

27

Римма, Света? Другие девочки, которые были со мной, поддерживали меня? Где вы, как вы?

28

Очень страшно, когда твои казалось бы идеальные отношения рушатся без видимых на то причин, когда вы оба сидите, обнявшись, и у обоих сле...

28

Ни о чем

Это снится мне в кошмарах, меня трясет при ссорах - я до одури боюсь его потерять. Я жить не смогу без него, и это не пустые слова. Я 1...

30

… Смотреть на руки, которые тебя обнимали еще совсем недавно и укрывали от всех невзгод - и не прикоснуться… Задавать форм...