14 февраля 2013 года в14.02.2013 22:03 0 0 10 1

Четверг.День всех влюбленных.

С самого первого момента, как я увидела трейлер к фильму "Отверженные", я поняла, что просто обязана сходить на эту экранизацию в кино.Сегодняшний день пришелся как нельзя кстати.Да и немного иронии не помешает.Кто-то сегодня ходил на свидания с парнями, а я пошла на свидание с фильмом.И это было незабываемо.

Я не очень хороша в описании своих эмоций или чувств, и мне всегда очень сложно даются высказывания в адрес того, что мне запало в сердце и душу.

"Отверженные"-одна из таких экранизаций, которая меня поглотила, поразила и запала в душу.Великолепный актерский состав, декорации, костюмы, песни, которые затрагивают все частички души…Да, конечно есть и свои минусы, но для меня они не играют абсолютно никакой роли.

Смотря этот фильм я не могла сдержать слез.Каждая рассказанная история-уникальна, неподражаема и цепляет за душу.(Можно было бы расписать каждую историю и персонажа по отдельности, мое мнение и отношение к ним или что-то вроде того, но мне не хочется.Сложно обьясить, но для меня это личное.)

Больше всего мне хотелось рыдать над двумя сценами:когда прозвучал выстрел и погиб Гаврош и над сценой, когда расстреливали ребят. Я до сих пор пытаюсь прийти в себя, но в голове снова и снова проносятся эти образы.

Думаю я еще не раз буду пересматривать этот фильм в будущем.И еще я надеюсь, что вскоре смогу насладится и самим романом Гюго.

P.s.Мне бы очень хотелось дополнить свой рассказ, и попытаться выразить чувства и мысли, которые сейчас вертятся в голове, но это у меня скорее всего не получится.Как я уже писала-я в этом не сильна. К тому же, я думаю, что пока не прочитаю роман лучше вообще ничего не говорить.

Хотя нет, еще раз хочу повториться и написать, что фильм потрясающий и что он заслуживает того, чтобы быть увиденным.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JERRYTOY — "My ordinary world"

16

*___*

15

Взято: ( х )

15

/By Tumbler/

15

About today.

Как же хорошо, когда есть возможность себя побаловать! Сегодняшнее "балование себя" заключалось в походе в кинотеатр, покупке книги...

17

"Огромный клубок проблем.Попытка прийти в себя....

Я почти перестала сюда писать.Столько всего в последнее время произошло и навалилось с бухты-барахты! Из-за последних событий я с...