13 ноября 2010 года в13.11.2010 20:34 1 0 10 2

Knock on my door

*Сарказм у меня развит более чувства прекрасного, поэтому мы решили не ходить на постановку в ролях с естествоведом. Я бы этого не перенесла.
*Есть люди, которые курят красиво. И вот их-то курево я принимаю без осуждения за риск здоровья. Сегодня постояла в курилке с ребятами из школы и отметила про себя, что мне нравится, как курит Маша: зажимая сбоку губами сигарету, она вечно что-то ищет в сумке и при этом разговаривает, иногда отрывая руку, чтобы взять сигарету и сделать затяжку. И Дима красиво курит. По-мужски. Без вот этого блядского зажимания средним и указательным. И нет глупой улыбки на лице.
*Сидели посреди людного этажа и читали Бродского, Ахматову, Маяковского, Вишневского, Кастийон.
*Голова болит весь день, это выматывает не по-детски.
*Наглость - второе счастье. =/
*В моей жизни есть один мужик - Travie McCoy. Остальные подождут.
*Паша с Костей купили собаку. Бедный чихуашонок бегает по квартире, окрашенный в голубой цвет. Ну что, пол ночи отмачивала псинку в тазах.
*Встретили Наташу Орлову в переходе. Неважно, что мы никогда не общались. Главное увязаться.
*Сегодня уложиться хорошо получилось. Правда, на фото я все равно выгляжу херово.
*В метро хорошо петь потому, что никогда не посмотришь в глаза больше тем людям, которые смотрели на тебя, как на идиота.
*Каждый раз, когда я слышу, что у меня плохая отметка и волна горечи подступает к горлу, я сразу же вспоминаю слова Кирилла: "У меня по нескольким предметам средний балл два с чем-то, а немка меня ненавидит. Так что пока я еще учусь в этой школе, даже не говори мне, что у тебя плохие отметки!".
*"Привет, я замечательная, но ради тебя я готова стать еще лучше".(с)
* - Ян, ну что там твой мгимошник? - Какой, пап? - Андрей. - Да никак. Он не пишет, и я не пишу. Я понимаю, что отношения поддерживаются с двух сторон, но мне поддерживать надоело. - Неужели я дождался, что у тебя хоть какая-то капля гордости проснулась?
*Иногда пролистываю чужие блоги. Девушки, зачем вы пишете в своем блоге чужие мысли, которые даже стыдно было бы произносить в компании? Эти розово-ванильные сопли не наш удел, дамы. Хотите соплей? сочините свои. Когда повод будет. А просто так - не надо.
*Если сны в ночь с четверга на пятницу действительно вещие, то, чую я, несладкое у меня будущее. Психоделическое, во всяком случае.
*Посмотрев на список дз на следующую неделю, я пришла к выводу, что надо либо срочно заболеть, либо срочно сдохнуть, либо срочно нанять 20 человек, которые сделают мне домашнюю работу.
*Завтра мама с папой утром поедут на дачу. Из этого следуют два моих предположения на завтрашний день: 1) Паша придет ко мне в гости и мне придется проявить свои кулинарные навыки; 2) никто не помешает отзаниматься два часа на пианино.
*Неделька занятий и я снова научусь сидеть ровно. Не бывает горбатых пианистов.
*Может, конечно, что-то есть в Спанч Бобе и Симпсонах, но я там вижу только грубую пошлость и глупость.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THINGS-HAVE — Это просто Вьюи блог

7

Ничто не причина.

7

Имя, которое плотно вжато в губы.

*Сейчас выучу песню, и она будет для тебя. /Рика *Во мне проснулся Мыш. Именно он самый, без мягкого знака. Сыр полюбила больше шоколада...

6

"Сероглазка"

*Утро не заладилось: я не нашла черную тушь, пришлось краситься зеленой, потом чай остыл, а времени греть его уже не было, колготки порва...

6

Страусы поганые!

*[0:45:25] Erika: А вы бы хорошо смотрелись, на Мальдивах каких-нибудь. Он в рэйбэнах, в майке и шортах, а ты в платье таком легком. *Я ...

7

/Моя прекрасная леди/

*Утром бабушку завозили домой. *Нельзя спать в школе, потому что второй раз за утро поднять себя почти что нереально. * - Яна, ты что, ...

5

Питер Пен

**Не надо давать людям ложные надежды - тем самым вы тратите их жизнь впустую. *I wish we could google how a certain person feels about ...