14 февраля 2013 года в14.02.2013 13:29 0 0 10 1

Как понять любит ли тебя мальчик?))

1. Парень сдувает с тебя пылинки
А чем не признак? Только когда любят, замечают изменения в одежде и внешности, малейшие недостатки и устраняют их.

2. Парень всегда замечает перемены в твоем настроении
И правда, по тому, как он внимателен к тебе, и тому, насколько хорошо он изучил твой характер, можно понять, что он любит.

3. Искренне интересуется твоей жизнью
Если человек безразличен, то и его жизнь тем более. Если же парень тебя любит, то ему будет важно все, что с тобой происходит, что тебя волнует, а что радует.

4. Скучает
Очень хороший признак, по которому можно понять, что парень любит. Нельзя ведь быть привязанным к девушке, если она тебе не нравится.

5. Часто звонит
Бывают обстоятельства, когда двое людей часто в течение дня перезваниваются. Это ни о чем не говорит. А вот когда парень звонит по сто раз на дню, а причины видимой нет, значит, любит.

6. Смотрит в глаза
Верный признак, по которому можно понять, что парень тебя любит, – это когда он часто заглядывает тебе в глаза. Здесь ошибиться нельзя, просто прочтите ответ в его глазах.

7. Часто прикасается
Любимого человека постоянно хочется ощущать рядом с собой, прикасаться к нему, держать за руку, поглаживать по спине. Если то же вы наблюдаете и на себе, то парень вас любит.

8. Парень дарит подарки
Это могут быть как подарки на праздник, так и без повода, просто, чтобы сделать вам приятно, поднять настроение, порадовать или отвлечь от грустных мыслей.

9. Проводит с тобой все свободное время
Парень стремится быть с вами постоянно? Как тут не понять, что он вас любит!

10. Постоянно хочет заниматься с тобой любовью
Некоторые отказываются учитывать этот признак, стараясь понять, любит ли парень. А зря!

11. Говорит, что любит
Это первое и самое важное, на что следует обратить внимание, когда пытаетесь понять, любит ли вас ваш парень, если, конечно, вы не видите других причин, по которым он мог бы вам солгать.

Ну вот и все! Самые существенные признаки, по которым можно понять, что парень любит – внизу, менее важные – вверху. Но лучше всего, если у вас не одно совпадение, а несколько.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VALYA-SP — Это просто Вьюи блог

0

Как понять любит ли тебя мальчик?))

1. Парень сдувает с тебя пылинки А чем не признак? Только когда любят, замечают изменения в одежде и внешности, малейшие недостатки и ус...