14 февраля 2013 года в14.02.2013 10:20 0 0 10 1

А вот и скидки в Перми

О проекте

www.59skidok.ru - это Пермский сайт про скидки, распродажи и акции магазинов нашего города. Мы экономим ваше время и деньги на поиск интересующей вас информации о товарах и услугах, поможем отыскать самые низкие цены в Перми.

Наш сайт так же является каталогом магазинов и поможет отыскать любой магазин на карте города.

Для магазинов

Скидки и распродажи – одни из самых сильных инструментов, используемых торговыми фирмами в борьбе за покупателя. Поэтому www.59skidok.ru полезен не только потенциальным покупателям, но и магазинам, желающим их привлечь.

Для торговых фирм мы предлагаем широкие возможности для рекламы и продвижения пермских магазинов в сети интернет. Вы можете разместить в нашем каталоге информацию о самых актуальных скидках, распродажах, товарах и акциях.

Теперь о распродаже в вашем магазине будут знать не только постоянные покупатели, но и те, кто только определяется с выбором любимого магазина.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PERMYAK — Это просто Вьюи блог

0

Магазины Пермь

Магазины Пермь Автомобили и сервис [34] Детские товары [21] Животные и растения [15] Здоровье [29] Кино и клубы [16] ...

0

Каталог магазинов Перми

← Очень удобный каталог магазинов Пермь : 101 АРОМАТ Интернет-магазин Узнать больше 7 КРАСОК Пермский THAI-...

0

А вот и скидки в Перми

О проекте www.59skidok.ru - это Пермский сайт про скидки , распродажи и акции магазинов нашего города. Мы экономим ваше время и деньг...