14 февраля 2013 года в14.02.2013 05:32 3 0 10 1

В Москве изловили поджигателя автомобилей

Юноша спалил чужие машины, чтоб показать свою храбрость любимой.

23-летний москвич задержан милиционерами за несколько поджогов автомобилей на юго-востоке столицы.

Прогуливаясь по ночной Москве, юноша по имени Павел решил как бы повытрепываться перед женщиной своей храбростью.

Ничего лучше, чем обосновать это при помощи пожога чужих авто, он не выдумал.

Владелец первой машины, лицезрев, что пылает его металлический жеребец, здесь же ринулся, стало быть, тушить своими силами полыхающее пламя.

2-ой жертвой горе-преступника оказался главный инженер ЖКХ "Стройсервис". Его БМВ пострадал не меньше.

Храбрый пироман Оригинальное вертикальное многоуровневое меню на jQuery бесплатно после свидания решил спрятаться от милиции, заперевшись дома. Оперативники не смогли уговорить парня так сказать сдаться и вызвали родителей поджигателя.

— Правонарушителя задержали только под утро. Сотрудникам он представился как менеджер 1-го из отделений "Альфа банка". На данный момент он находится под, как мы привыкли говорить, подпиской о невыезде и ожидает собственной участи дома, - поведал Life News источник в правоохранительных органах.



Доброго времени суток. Рад зарегистрироватся на Вашем портале. Буду надеятся, что начну активно учавствовать в жизни этого сайта. Сам я работаю работником в предприятии по продаже недвижимости в Тюмени. В другое время дня подрабатываю наполнением нового интернет-ресурса. Несколько из интерестных пополнений является отвези меня домой онлайн, которое добавилосьбуквально недавно. Ожидайте обновлений.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COUNTPANSOPI — Это просто Вьюи блог

3

В Москве изловили поджигателя автомобилей

Юноша спалил чужие машины, чтоб показать свою храбрость любимой. 23-летний москвич задержан милиционерами за несколько поджогов автомоби...

3

Гравитационный нутация: предпосылки и развитие

3

В Чите проводится спортивная неделя

Городской отдел по физкультуре и спорту докладывает, что 21 февраля в Доме, как большинство из нас привыкло говорить, детского творчества...