В Подмосковье 13-летнюю школьницу с ожогами срочно доставили в поликлинику.
Кристина Ф.
Молодая жительница подмосковной Коломны Кристина Ф. получила суровые травмы, забравшись в stdu viewer программа трансформаторную будку на Зеленоватой улице.
По словам свидетелей, девченка зашла вовнутрь трансформатора, после этого там раздался звук, схожий на взрыв, и послышался детский вопль.
— Для вызволения школьницы сотрудники Управления электросетей Коломны отключили электричество, - поведали Life News в правоохранительных органах. - Прибывшие на место происшествия спасатели извлекли школьницу из будки.
В итоге поражения электронным током девченка получила ожоги правого предплечья и ноги 1 - 2-й степеней (7 % коже), черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. С обожженными волосами, в состоянии шока школьницу, мягко говоря, доставили в центральную поликлинику Коломны.
Из-за замыкания в трансформаторе без света остался целый квартал городка.
Меня звать Иван, мне 19 лет. Нахожусь, в городе Рязань. Работаю в лицее. Слушаю джаз и чуть-чуть советского андерграунда (стоит сказать (это не хип хоп, это нестандартный музыкальный стиль) Дерево, Пропала грамота). Раньше играл в la2, но уже не сижу(надеюсь навсегда), играю в FIFA. Нравится статья об пылесос BOSCH BSG 72510 многим знакомым тоже понравился этот материал.