14 февраля 2013 года в14.02.2013 04:53 1 0 10 1

Девченку ранило током в трансформаторной будке

В Подмосковье 13-летнюю школьницу с ожогами срочно доставили в поликлинику. Кристина Ф.

Кристина Ф.

Молодая жительница подмосковной Коломны Кристина Ф. получила суровые травмы, забравшись в stdu viewer программа трансформаторную будку на Зеленоватой улице.

По словам свидетелей, девченка зашла вовнутрь трансформатора, после этого там раздался звук, схожий на взрыв, и послышался детский вопль.

— Для вызволения школьницы сотрудники Управления электросетей Коломны отключили электричество, - поведали Life News в правоохранительных органах. - Прибывшие на место происшествия спасатели извлекли школьницу из будки.

В итоге поражения электронным током девченка получила ожоги правого предплечья и ноги 1 - 2-й степеней (7 % коже), черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. С обожженными волосами, в состоянии шока школьницу, мягко говоря, доставили в центральную поликлинику Коломны.

Из-за замыкания в трансформаторе без света остался целый квартал городка.



Меня звать Иван, мне 19 лет. Нахожусь, в городе Рязань. Работаю в лицее. Слушаю джаз и чуть-чуть советского андерграунда (стоит сказать (это не хип хоп, это нестандартный музыкальный стиль) Дерево, Пропала грамота). Раньше играл в la2, но уже не сижу(надеюсь навсегда), играю в FIFA. Нравится статья об пылесос BOSCH BSG 72510 многим знакомым тоже понравился этот материал.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EELUNCEIPRED — Это просто Вьюи блог

1

Девченку ранило током в трансформаторной будке

В Подмосковье 13-летнюю школьницу с ожогами срочно доставили в поликлинику. Кристина Ф. Молодая жительница подмосковной Коломны Крис...

1

Изменение глобальной стратегии как баланс спроса и п...

Направленный маркетинг искажает рекламный блок, учитывая современные тенденции. Медиапланирование индуктивно переворачивает клиентский сп...

1

Коллинеарный критерий интегрируемости глазами соврем...

Отсюда естественно следует, что достаточное условие сходимости нетривиально. Замкнутое множество, не вдаваясь в подробности, поразительно...

1

Гришаков Артем Владиславович

Гришаков Артем Владиславович Дата рождения: 24 июня 1981 г. Мой возраст 30 лет Родной город: Болохово Мой электронн...