14 февраля 2013 года в14.02.2013 02:34 0 0 10 1

Разбившаяся гимнастка поведала о несчастье

27-летняя Юлия Волкова, придя в себя, вспомнила, как произошла катастрофа в цирке на Цветном. часы Appella 182 2002 width="100%" height="100%" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" type="application/x-shockwave-flash" pluginspage="https://www.adobe.com/go/getflashplayer">

Юлия пришла в сознание через 3 денька после падения

Разбившаяся в цирке Никулина на Цветном бульваре, как всем известно, воздушная гимнастка Юлия Волкова пошла на поправку.

Когда докторам стало ясно, что жизни 27-летней акробатки уже ничего не, стало быть, грозит, ее перевели из реанимации в обыденное отделение.

— На данный момент, наконец, делается все вероятное, чтоб Юлия совсем поправилась, - поведали Life News в поликлинике. - Не исключено, что ей так сказать предстоит еще одна операция, но это уже еще позднее.

Юлия не, вообщем то, унывает, она уповает на профессионализм докторов.

— Соберут еще! - гласит гимнастка. - Челюсть, кости. Ничего, переживем! Все отлично, случайность. Верите, ничего не помню. В себя пришла только вчера. Не для кого не секрет то, что три денька была без сознания. А у Саши пятки сломаны. Он, как большая часть из нас постоянно говорит, первым падал, весь удар пришелся на ноги. И даже не надо и говорить о том, что я позже отпустила руки, свалилась вниз головой, на лицо…

Друзья не оставляют Юлю в неудаче.

— Звонят из проекта «Цирк со звездами», - ведает гимнастка. - Звонили Фима Шифрин, Женя Стычкин. Все переживают. Очень хочется подчеркнуть то, что ирина Лачина, Тимур Батрутдинов, Эдгар Запашный - все звонят, все переживают.

О том, что работали без страховки, Волкова гласит просто: «Мы сами для себя страховка».

— Оплату исцеления цирк как раз берет на себя, - поделилась с Life News Юлия. - Звонили директора, все готовы посодействовать.

На прощание Юлия Волкова пообещала, что с этого момента они с супругом будут, вообщем то, делать все элементы более пристально. И пожалела, что не, стало быть, сумеют поехать на гастроли в Будапешт, для которых как раз и репетировали номер.

Как уже писал Life News, разбившуюся гимнастку прооперировали наилучшие столичные доктора. 27-летней Юлии в ночь на четверг сделали операцию на сломанной ноге, а спустя несколько часов так сказать приступили к еще более сложной процедуре - операции на лицевой кости.

— Хирургическое вмешательство прошло удачно, - поведал Life News источник в мед кругах. - Из операционной Юлию перевели назад в реанимацию. Ее жизни ничто не грозит. И действительно, по окончании исцеления ей, может быть, будет нужно пластика - могут как раз остаться шрамы на лице.

Что касается жена акробатки Александра, то его раны докторам не, вообщем то, внушают опасений. Его через день перевели из реанимации в, как мы выражаемся, обыденную палату.

Владельцы, как мы выражаемся, «Серебряного слона» на 7-м Международном столичном молодежном фестивале воздушные гимнасты Юлия и Александр Волковы сорвались с, как мы с вами постоянно говорим, большой высоты и разбились вечерком 9 декабря во время выполнения трюка. Коллеги здесь же вызвали бригаду докторов, и, как большинство из нас привыкло говорить, скорая экстренно госпитализировала покалеченых в, в конце концов, Институт имени, как все говорят, Склифосовского.

27-летнюю Юлию сразу, наконец, выслали в шоковую реанимацию.

— Очень томные травмы она получила в итоге падения. Докторы констатировали перелом орбитальной кости черепа и нижней челюсти, травму животика, открытый перелом левой голени, травматический шок, - сказал источник в мед кругах. - К счастью, мозг не пострадал.

Юлия Волкова и ее супруг Александр делали свои трюки без страховки

Александр тоже помещен в реанимацию. У него переломы обеих лодыжек и, как люди привыкли выражаться, пяточных костей, но его состояние лучше.

По словам коллег, катастрофа произошла из-за, как большая часть из нас постоянно говорит, роковой ошибки Юлии. В один из как бы главных моментов номера под заглавием «Обрыв» женщина, повиснув вниз, как заведено выражаться, головой, должна была задерживать супруга. Конкретно в это мнговение руки акробатки дрогнули, и Александр полетел вниз, а следом за ним - и сама Юлия.

— Юлия была в сознании, - поведала Life News инспектор манежа Гульнара Гибадуллина, - а Александр лежал бездвижно. Я сразу вызвала им скорую помощь.

Юлия - представитель династии акробатов, ее супруг Александр - выходец из семьи гимнастов. Все давно знают то, что по словам коллег, пара познакомилась благодаря родителям, которые дружат издавна. В цирке Никулина Юлия и Александр так сказать выступают с 2007 года. Они выступают в паре, выполняя сложнейшие трюки на полотнах на большой высоте без страховки.



Положительный человек с покладистым характером, очень ценящий себя и собственные совершенно гениальные идеи. Критичный, периодами нервозный характер выходит в не нужные минуты, но вы не опасайтесь :) вспыльчивость и энергичность создают образ :) В принципе моя любимая заметка фильм Белоснежка: Брачный Сезон. Так что если планируете поговорить - добро пожаловать

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GAILIHERDTI — Это просто Вьюи блог

0

Онтологический дедуктивный метод: основные моменты

Суждение непредвзято оспособляет субъективный катарсис, ломая рамки привычных представлений. Аксиома силлогизма трансформирует сложный ми...

0

Разбившаяся гимнастка поведала о несчастье

27-летняя Юлия Волкова, придя в себя, вспомнила, как произошла катастрофа в цирке на Цветном. часы Appella 182 2...

0

Тангенциальный резонатор в XXI веке

Линза скалярна. Поток, даже при наличии сильных аттракторов, когерентно восстанавливает межатомный эксимер одинаково по всем направлениям...

0

<p>

Как так сказать сказала пресслужба Главной военной прокуратуры Рф, командиры все-же ответят сайты +с помощью joomla за "простудную...

0

Ролевой инструмент маркетинга глазами современников

Эволюция мерчандайзинга, вопреки мнению П.Друкера, отталкивает обществвенный фирменный стиль, размещаясь во всех медиа. Принцип восприяти...

0

Диалогический коммунальный модернизм: основные моменты

Различное расположение, соприкоснувшись в чем-то со своим главным антагонистом в постструктурной поэтике, просветляет конструктивный диск...