13 февраля 2013 года в13.02.2013 23:53 1 0 10 3

Все меняется

Все меняется и, как бы не было страшно себе в этом признаваться, я впервые рада 14 февраля.

Проснулась я сегодня от звонка. Сонная, злая на того, кто же меня будит, беру трубку-****. От удивления я не могла ничего сказать минуты 2. Я уже писала, что звонки у нас-большая редкость, поэтому каждый раз мне это кажется чудом чудесным. Как всегда, разговаривали ни о чем и обо всем.

—Анька, я так по тебе скучаю. /Его голос. Мои мурашки/

—Это очень хорошо

—Нет, не хорошо, это плохо!

—Почему же?

—Потому что я не хочу по тебе скучать! Не хочу! Хочу чтобы ты всегда рядышком была… Я люблю тебя, очень люблю.

—Да?

—*Моя фамилия*, ты понимаешь, что говоря такое, я ожидаю получить хоть какую-то отдачу?!

Я онемела. Вот же глупое создание. У меня от его слов дыхание перехватывает, а он думает, что я ничего к нему чувствую. Да чтобы мои чувства и эмоции к немуописать, слов не хватит! Ладно, выдохнули. Мне не сложно (хотя на самом деле очень сложно).

—****, ты что, не знаешь, что я тебя люблю?-начала я ласково.

—Нет!, -явно был сердит.

—И ты не знаешь, что я скучаю?-все так же тихо и ласково.

—Нет, -уже в голосе улыбка.

—Так знай: я тебя очень. Очень-очень люблю и очень-очень скучаю.

Он тихо засмеялся. Ндаа, и вправду, как мало человеку нужно для счастья.

Положив трубку, я долго думала об этом его "крике души". Да, конечно, не люблю. У него в руках мое сердце, моя душа и даже мое тело. Видимо, простая мысль, что он у меня по-настоящему единственный, не закрадывалась ему в голову. Он стал моим первым, а ему, чтобы почувствовать себя любимым, нужно слышать всякие милые банальности. Боже ж ты мой.

Но меня ждали проблемы, поэтому надо было вставать с теплой постельки и показывать им, кто в доме хозяин.

И показала :) Я нашла деньги и на учебу, и на подарок ****. Подарок чисто символичный: упаковка шоколадок, на которых написаны причины любви (кто там что мне про отдачу говорил?), завтра сделаю ему открытку с трогательным поздарвлением, которое уже написала, и по-особому эту валентинку ему подарю :) Может быть, я выложу фото подарков. Завтра мне нужно будет заплатить за учебу, найти небесные фонарики, сделать валентинку, привести себя в порядок… Я уже начинала злиться, что все это затеяла, как приходит от него смс: "Завтра праздник) ". Моя злость ушла. Как же хорошо, что я вовремя поняла, что это важно для него. И все эти мои проблемы-такая малая цена за его улыбку и счастливые глаза…

Про вечер он ничего не знает, я просто сказала, что идем гулять. Планирую вытащить его в парк, где мы запустим фонарики и я отдам ему особый шоколад с особой валентинкой. И о б я з а т е л ь н о буду много говорить о том, как я его люблю и как он мне нужен-ведь это действительно так, нечего ему сомневаться. Безумно волнуюсь, вдруг, ему что не понравится?…

Придя из магазина домой, узнала, что приезжал папа и привез много, очень много еды, столько, что холодильник не закрывался! Что называется, кто не был студентом, тому не понять, какое это счастье :) Мы с моей соседкой распаковывали эти громадные пакеты под восторженные крики: "ооо, да это же мандариииины!", "Колбаса, настоящая колбасааа!" :D В общем, настроение было на ура)
Ах да, пока я шла домой, **** звонил еще раз. Обалдееееть просто).

Дома мы продолжали переписываться смс с ним. Я его укладывала спать, а он вовсю сопротивлялся. И вдруг:

"Я люблю тебя. Завтра будет первый раз, когда я действительно хочу 14 февраля.Мне так хорошо с тобой".

Я прочитала это и разрыдалась. Я плакала навзрыд, так, как плачут в детстве. Я очень редко плачу, но тут просто не могла успокоиться.

И Боже ты мой, это были слезы счастья, что я любима и нужна, это были слезы от страха его потерять. Не могу описать, что я чувствовала в этот момент. Ведь у него были девушки, ведь были же серьезные отношения, ведь он так страдал по бывшей, но именно со мной он рад Дню Всех Влюбленных. Черт, да это было важнее для меня, чем его "люблю тебя". Значит, я все-таки делаю его счастливым…

Вокруг меня уже бегала соседка со стаканом воды, испуганно спрашивая, что случилось. Я ей просто показала смс. Она посмеялась надо мной, потом презрительно фыркнула "ох уж ваши милости". Она у меня вообще суровая, нежностей не любит. Как будто бы. Но мне кажется, что она просто скрывает, что тоже хочет сильно влюбиться.

И я решила ее поздравить, попросив дождаться полуночи. В 00:00, когда 14 уже наступило, я ей подарила конверт, на котором написала пожелания, внутрь положила фигурный шоколад с голубями и надписью "берегите любовь" и забавную валентинку. Ну и что сделала эта суровая девушка, когда прочитала и увидела подарок? Правильно, разрыдалась :) А вот нечего мне сочинять, что и без любви и милостей хорошо!

Мы попили чай, и решили пойти спать. Ну, она спать, а я как всегда писать пост.

Ну раз и пошла такая жизнь, я напишу сюда то поздравление с конверта, которое писала с мыслями о **** и моих чувствах к нему:

Читающая это, я поздравляю тебя с 14 февраля :)

(чему сама удивляюсь О.о)

Желаю тебе Его

того, кто будет носить на руках,

того, кто будет для тебя надеждой, счастьем и опорой,

чтобы ты с ним чувствовала себя как за каменной стеной,

чтобы у тебя с ним сбывались все мечты,

чтобы вам любые трудности казались ерундой- ведь вы вместе, а значит, вам все по плечу,

но главное…

Желаю, чтобы вы взаимно любили друг друга. Сильно, чисто, верно и страстно. Чтобы каждая проведенная вместе минута дарила огромное наслаждение и счастье. Чтобы вы были друг другу самыми близкими и родными. Чтобы любили каждой клеточкой тела, каждой частицей души, до бабочек в животе, мурашек по коже и звона в голове, до дурацких поступков и ванильных песен. Я желаю тебе "той самой" любви, о которой написано столько стихов и песен…

потому что это самое настоящее чудо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THETHORNBIRDS — Welcome to my silly life

28

чертыхаясь, подбирать пароли, и листать ленту… Видеть знакомые ники, ваши посты - словно старых знакомых, с которыми были когда-то ...

29

хорошие, если кто-то остался здесь, или переехал на тамблр, найдитесь, прошу: я на тамблере, thornbirdsinlove.

27

Римма, Света? Другие девочки, которые были со мной, поддерживали меня? Где вы, как вы?

28

Очень страшно, когда твои казалось бы идеальные отношения рушатся без видимых на то причин, когда вы оба сидите, обнявшись, и у обоих сле...

28

Ни о чем

Это снится мне в кошмарах, меня трясет при ссорах - я до одури боюсь его потерять. Я жить не смогу без него, и это не пустые слова. Я 1...

30

… Смотреть на руки, которые тебя обнимали еще совсем недавно и укрывали от всех невзгод - и не прикоснуться… Задавать форм...