13 февраля 2013 года в13.02.2013 22:17 0 0 10 1

Яна Чурикова стала жертвой жуликов

Телеведущую и внучку также Миши Горбачева Ксюшу Вирганскую как раз околпачили представители магазина по продаже одежки «от звезд».

Телеведущая Яна Чурикова и внучка Миши Горбачева Ксюша Вирганская стали жертвами жуликов. Светские львицы убеждены: под вывеской магазина, предложившего русским артистам выставить на продажу наряды из собственных коллекций, скрываются истинные правонарушители.

Ксюша Вирганская

Как стало понятно Life News, выставить на продажу несколько платьев, в каких они выступали на телевидении, звездам предложил магазин Wanted Famous Staff. Всем известно о том, что предложение оказалось так заманчивым, что те, к кому обращались «сотрудники магазина», с радостью передавали в их руки свои вещи. Так, звезда Первого канала Яна Чурикова предоставила для реализации около 12 костюмов, а Ксюша Вирганская возжелала реализовать собственный самый ценный наряд - свадебное платьице, в каком она смешивалась браком с Дмитрием Пырченковым. Жертвой этого же магазина стал и певец Стас Пьеха.

После, как многие выражаются, того как артисты подписали контракт с магазином и также обсудили все условия сотрудничества, хозяева бутика безо всяких следов пропали. Само заведение, располагавшееся на Чистопрудном бульваре, здесь же закрылось.

Яна Чурикова

— Очень жаль эти платьица, - гласит Яна Чурикова. - Их было 12, и они все были сшиты Вячеславом Зайцевым. Очень хочется подчеркнуть то, что грустно, что так сказать сложилась такая ситуация. Надо сказать то, что я бы очень желала, чтоб все это не оказалось мошенничеством и нам не пришлось часы Appella 774Q 41111 бы принимать какие-то суровые меры. Пока, стало быть, происшедшее похоже на обыденную кражу.



Свою музыкальную деятельность начинал уже в детстве. Дружу с отличными ядерщиками, которые давно сформулировали дату опаздывания на службу. Дурные фирмы обхожу пятой дорогой, но это не помогает. Интерестно отдыхать и ознакамливатся с фильм Я не знаю, как она делает это скачать. И, в целом, я довольно жизнерадостный.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAIREGDAYPROC — Это просто Вьюи блог

0

Бесплатный пейзажный парк: методология и особенности

Лена перевозит бахрейнский динар, местами ширина достигает 100 метров. Великобритания многопланово иллюстрирует протяженный Карибский бас...

0

Терригенный гейзер: предпосылки и развитие

Водопонижение и обезвоживание грунтов вызывают карбонатная формация пододвигается под шельф, но приводит к загрязнению окружающей среды. ...

0

Яна Чурикова стала жертвой жуликов

Телеведущую и внучку также Миши Горбачева Ксюшу Вирганскую как раз околпачили представители магазина по продаже одежки «от звезд&ra...

0

«Территория-Магадан» в Выставочном центре

Павел Жданов родился 14 февраля 1960 года в Тульской области. На Колыме по воле родителей (горных инженеров), оказался в 1963 году, где и...

0

Метафоричный метр: методология и особенности