13 ноября 2010 года в13.11.2010 19:31 2 0 10 1

Обрывки фраз…

Тишина.. Где-то глубоко, сквозь сон, я слышу болтливый телевизор.. Пора.. Пора просыпаться.. Выспалась.. Не хочу открывать глаза.. Не хочу возвращаться в реальность.. Зачем она мне?!.. Зачем мне муж пьяница?!.. Зачем возвращаться в ад?!.. Зачем чувствовать его тяжелые удары?!.. Не хочу.. Усталость.. Я боюсь.. Боюсь, что от очередного удара его руки мне суждено умереть!.. Боюсь, что умру так и не дав миру новую жизнь.. Нового человека.. Лучшего.. Боюсь, что он погибнет во мне.. А ему уже три месяца.. Большой..) Уже всё понимает.. Он боится за маму.. плачет, я чувствую, он внутри меня… Живу для него, а он для меня.. Мы нужны друг другу.. Он яркий свет в конце туннеля. . Для него я должна жить.. Должна выживать..
Не хочу просыпаться… мой сон.. он прекрасен.. там ты, мой малыш.. счастливый.. качаешься на качелях.. строишь башни из песка.. под ярким солнцем.. море.. тишина.. я с тобой ем мороженное..
Поздняя ночь.. Болтливый телевизор в гостиной.. Сон и реальность.. Пьяный муж.. Синяки, ушибы, разбитая посуда, отекшие скулы, стеклянные глаза.. Боль, крики, стоны, всхлипы, тяжелые пощечины.. Боль..
Пора просыпаться… ключ в замке… слышу хриплый пьяный бред за дверью… слезы.. слезы.. Боюсь.. Спаси нас Господь!

Tori Berri

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOVIKOVANEXT — Новикова Next

1

"Прости, малыш… прости за все, что я не дам тебе… Я не куплю тебе пиццы с двойным соусом, самой большой. Не рассмешу тебя. ...

2

Обрывки фраз...

Тишина.. Где-то глубоко, сквозь сон, я слышу болтливый телевизор.. Пора.. Пора просыпаться.. Выспалась.. Не хочу открывать глаза.. Не хоч...