13 февраля 2013 года в13.02.2013 19:23 15 0 10 1

ВСЕМ КТО ЧУВСТВУЕТ, ЧТО ЕГО ЖИЗНЬ ЗАСТРЯЛА НА МЕРТВОЙ ТОЧКЕ!

Все зависит только от вас и вашего решения, поверьте! Меня раньше очень бесило, когда люди мне так говорили..но не поверите, это чистейшая правда!

Сделайте всего один толчек, такой, который кажется вам смертельно опасным. Вот возьмите и из своей устаканенной жизни исключите один из элементов. Окончательно и безповоротно, без мысли о том, что как только все изменится к лучшему- я верну себе то, чем пожертвовал. Вы будете нечестны перед самим собой.

Знаю, это очень страшно и первое время ощущение будто дыхания не хватает без того от чего отказался. Думаешь 24/7 о том, а зачем же вычеркнул таких важных для меня людей, привычку или вещь.

Это встрепенет ваше зацикленное сознание. И сквозь эту новообразовавшуюся дыру на вас выльется куча нового, свежего и неожиданного! И я обещаю, на 98% это будут только приятные нововведения в вашей жизни.

Однажды один человек, который теперь является тем самым, благодаря исчезновению из моей жизни которого, все мои желания и дела стали чудом и безостановочно сбываться, сказал мне: "Когда у меня что-то не ладится, или жизнь останавливается, я знаю что мне нужно встряхнуть ее шоком. Поэтому я часто перестаю общаться с тобой"

Тогда меня эти слова обидели до глубины души, сейчас я понимаю- я была для него самым ценным, раз именно мной жертвовали что бы "завести моторчик", ведь все мы понимаем- чем сильнее толкнешь, тем быстрее заработает…большим пожертвуешь-больше получишь!

Не бойтесь и верьте в карму, высшие силы и ваши собственные!

Спасибо за внимание к моему наболевшему :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAKROMEAL — черничный полдень

14

проснулась с ощущением абсолютного счастья. наверное это своего рода просветление)

15

фоткала маську :) теперь есть на что фапать в личном архиве :D

16

а ты думал — я тоже такая, что можно забыть меня, и что брошусь, моля и рыдая, под копыта гнедого коня. будь же проклят. ни стоно...

15

слушайте, а можно прированять к хроническим болезням умение постоянно влюбляться??)) причем всегда в неправильных мальчиков..не то что бы...

15

ВСЕМ КТО ЧУВСТВУЕТ, ЧТО ЕГО ЖИЗНЬ ЗАСТРЯЛА НА МЕРТВОЙ ТОЧКЕ! Все зависит только от вас и вашего решения, поверьте! Меня раньше очень бе...

16

Ты прости, родная, если чем-то зацепил, но сегодня я понял, что никогда тебя не любил.