12 февраля 2013 года в12.02.2013 19:42 0 0 10 1

Из личного птицепарка украли пингвинов

В парке птиц «Воробьи» Калужской области вышло странноватое похищение: семерых пингвинов поначалу украли прямо из вольера, а потом как бы возвратили.

В парке птиц «Воробьи» Калужской области вышло странноватое похищение: семерых пингвинов поначалу украли прямо из вольера, а потом возвратили.

— Заявление о краже пингвинов поступило после того, как птицы, вообщем то, возвратились на свое место, - ведает начальник пресс-службы УВД по, как заведено выражаться, Калужской области Светлана Сомова. - В заявлении сотрудники парка указали, что грабителем является представитель коммерческой структуры, торгующей животными. Надо сказать то, что заявление принято к рассмотрению, проводится проверка. Само-собой разумеется, выясняется, имеет ли причастность к краже пингвинов человек, вернувший птиц.

Парк птиц имеет право, в конце концов, продавать питомцев, потому заявление о похищении смотрится, по последней мере, удивительно. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что может быть, администрация парка и клиент просто не, вообщем то, сошлись в стоимости.

— Все пингвины на данный момент находятся на месте, - гласит директор птицепарка «Воробьи» Татьяна, как мы с вами постоянно говорим, Белявская. - Пострадала только одна птица. Возлагаем надежды, что сотрудники милиции отыщут похитителей и привлекут к скачать песню Super8 and Tab - Empire бесплатно ответственности.



Приличная девушка, абсолютно ничто человеческое не чуждо!. Прошу прощения что нет портрета, разговорчивых и со непонятностями - просьба не беспокоитьзря! Дело в том что сейчас занимаюсь созданием новостного блога, новый пост которого имеет название: "скачать Чудовищное извержение онлайн бесплатно". Планирую и в преть развивать этот портал.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EDARRINO — Это просто Вьюи блог

0

Гарантийный закон: фирменное наименование или движим...

Страховой полис противоречиво доказывает правомерный Указ, учитывая недостаточную теоретическую проработанность этой отрасли права. Дельк...

0

Из личного птицепарка украли пингвинов

В парке птиц «Воробьи» Калужской области вышло странноватое похищение: семерых пингвинов поначалу украли прямо из вольера, а ...

0

Композиционный архетип в XXI веке