12 февраля 2013 года в12.02.2013 16:02 2 0 10 1

Всем привет.

Давно не писала что-то от себя, поэтому это отличный повод написать и хорошие слова для начала такого поста . На самом деле, ничего интересного не происходит. Я учусь, гуляю, без каких либо новостей или новшеств. Но так как, я начала по-тихонько забивать на вьюи, а следящие на меня, я решила это как-то исправить. Вообще, сейчас такая ситуация, что я лишний раз включаю компьютер либо чтобы скачать новую серию, музыку или книгу. Мне комфортнее лечь на диван и заниматься какой-либо хуйней, чем убивать часы здесь, забывая зачем я вообще зашла. Целыми днями смотрю "Близкие друзья" и с каждой серией все больше влюбляюсь в этих парней обидно что это мало кто разделяет. А еще я заболела, так что принимайте меня в свои круги, вас таких много, я знаю ахха.

Я не зря говорю про "не живых" следящих, потому что либо кто-нибудь отписывается, либо (что редко) кто нибудь подписывается, а это прямо затишье перед бурей. 297 следящих, еще знаете, такая манящая цифра, моЛ ХОЧУ ЮБИЛЕЙ.

А еще у меня музыкальный кризис , и хоть обычно вы это игнорируете упорно, я все-таки не теряя надежды прощу поскидывать мне песен на стену ВК, за что я признательно буду благодарна. И если уж быть особо честным, я всегда отзываюсь на ваши просьбы.

Вк - https://vk.com/ef.stonem

Некто - https://nekto.me/drown

Комментирование закрыто

Новые заметки пользователя

Мусор — Техническая учетная запись