Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
единственный человек стоящий на твоём пути — это ты сама
Новые заметки пользователя
SUPREME333 — Это просто Вьюи блог
9
Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути
8
а внутри все переворачивается, когда вспоминаешь как было круто.
6
утро становится добрым, когда просыпаешься днем.
8
в каждом городе есть шлюхи, нарки, мусора и улица Ленина.
3
единственный человек стоящий на твоём пути — это ты сама