Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Просто мне хорошо. Просто я чувствую себя счастливой. ^^
Новые заметки пользователя
KERRN — Kern.
14
Просто мне хорошо. Просто я чувствую себя счастливой. ^^
10
Этот неловкий момент, когда запуталась в себе..
14
У каждого есть такие люди, которых ни с кем не хочется делить.
11
Кто извращенка? Я извращенка? Щито подееелать..
15
Пора всех убить. Хочу всех убить. Сжечь в адском пламени. СМЕРТЬИКРОВЬ. (с)