You're terrible
Итак, я готова представить вам свою новую работу. Я просто выложу здесь описание и историю фанфикшена, а, если вас заинтересует, вы сможете отслеживать его здесь [x]
Описание: Луи не совсем понимает, что происходит. Луи зависим, зависим от парня, который так внезапно появляется в его жизни, меняет его стереотипы, принципы, взгляды на жизнь.Ему интересен и сам парень, но его не подпускают. От него закрываются и его посылают. Но Луи очень хочется узнать.
Жанры: Слэш (яой), Ангст, Драма, Экшн (action), Hurt/comfort, AU, Школа. NC-17
Персонажи: Harry Styles/Louis Tomlinson, Liam Payne, Zayn Malik, Niall Horan
От автора: Я вдохновилась одним невероятным видео, поэтому его историю я взяла за основу. Я постараюсь не делать из этого второй Dark (который, к сожалению, ни капли меня не впечатлил). Действие происходит в школе, Луи-подросток, старающийся держать свои оценки в норме, а Гарри- выпускник, который ввязывается не в очень хорошие дела не очень хорошей компании. Я и сама пока не знаю, не безнадёжны ли их отношения.
Саундтрэк: Little Mix – DNA